Опубликовано 16 Август, 2017 - 22:01

полгода или более

Одной из проблемных зон моего лица является кожа губ. Она у меня часто пересыхает и трескается, вдобавок у меня ужасная привычка прикусывать губу, от которой ситуация усугубляется.

Посему бальзамы для губ у меня в косметичке присутствуют всегда. Редко покупаю одну и ту же марку, стараюсь разнообразить, всегда пробовать что-то новое. Очередным средством оказался бальзам от Neutrogena.

Формат бальзама в виде стика помады очень удобен в применении. Не надо лезть пальцами или искать кисточки, как в случае с баночками.Бальзам в пластиковом глянцевом футляре. Колпачок защелкивается, держится плотно, не слетает. Пластик внешний вид не теряет, сильно не царапается.

На колпачке также имеется состав бальзама.

Выдвигается легко, также задвигается. Бальзам плотный, но наносится легко. Отлично переносит жару, не тает и не растекается.

Средство не обязательно наносить толстым слоем, достаточно тонкого слоя.

Средство не жирное, не блестит и не лоснится противным жирным блеском. Имеет приятный легкий ягодный запах.

Бальзам отлично питает кожу губ, устраняя сухость и шелушение. Подходит для использования в зимнее время года. Никаких аллергических реакций не вызвал.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заживляет
  • Очень экономичный
  • Прекрасно питает губы
  • Решает все проблемы с губами
  • Смягчает
  • Ухаживает за губами
  • Хорошо увлажняет