Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

lenok79 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 09:24
Достоинства: волосы медленнее пачкаются, волосы мягкие, волосы шелковистые, легко расчесываются, не утяжеляет волос, стимулирует рост волос
Недостатки: -недостатков нет! одни достоинства!

Этот бальзам приобрела вместе с шампунем. Понравился сразу же, с первого применения. Волосы очень мягкие после использования и легко расчесываются. Еще нравится что его можно использовать как маску. Наношу на волосы и выдерживаю 20-30 мин. Если перед мытьем наношу, то делаю так: 1 ст. ложка бальзама плюс 1 ст. ложка перцовки и под шапочку и полотенце на 40 -60 мин. Потом промываю шампунем. А если использую после шампуня то тоже под шапочку но уже минут на 10-20 обязательно, пока сделаю все процедуры волосы про питаются и кожа головы тоже почувствует полезные свойства.

Нравится упаковка и объем. Сначала вроде кажется, что дорого но потом понимаешь, что очень выгодно. Шампунем более 2 - х раз в неделю не рекомендуют мыть голову. У меня еще есть шампунь Органик, я чередую, а бальзам после каждого мытья использую. Он закончится конечно раньше. Куплю обязательно ещё. Волосы очень мягкие, их хочется торговать и трогать. Рекомендую. На счет роста хочу сказать он есть: но я использую комплекс, витамины, шампунь, бальзам, маски, тоник. Поэтому 2,5-3 см у меня в мес растут. Пользуюсь уже месяц, его осталось половина бутылки.

lenok79 рекомендует Бальзам для волос TianDe Master Herb «Золотой имбирь»

10.05.2014
О, это классная штука!) Тоже им пользуюсь, жутко нравится)) Домащние шутят, что нашла игрушку))
А как Вы так его долго на волосах держите? Он же жжется(
10.05.2014
Если на сухие , грязные волосы то оно особо и не печет, 40-60 минут можно спокойно выдержать. Вот на мокрые волосы после шампуня больше жжет, поэтому только 20 мин, пока моюсь. Счас закончился, использую с корнем женьшеня шампунь и маску. Тоже хорошие, но с имбирем больше понравилось.