3.941955
Среднее: 3.9 (379 отзывов)

Katlyx аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 16:44
Достоинства: аромат жевательной резинки, удобный тюбик

Здравствуйте, дорогие!)

Сегодня я хотела бы вам рассказать о моей удачной покупке. Случайно зашла в Fix Price, и купила этот бальзамчик 40 рублей. Когда пришла домой и открыв его я чуть не сдурела с его аромата! А пахнет он, не поверите, фруктовой жвачкой!! Мазала его на губы каждые пол часа и не могла нанюхаться. Губки от него становятся очень мягкие.

Очень удобный, небольшой и гигиеничный тюбик. В сумке не открывается.

По консистенции похож на вазелин. Очень легко наносится на губы.

Спустя неделю использования запах надоел Sad стал казаться химическим и ненатуральным. А выйдя на улицу, на мороз он становится липким и неприятным.

Объем 10 г.

Katlyx рекомендует Бальзам для губ Himalaya herbals

• Ни о чем!

18.04.2012

Очень люблю покупать гигиенички) Прихожу в аптеку и сметаю все с прилавка, вот и этот бальзам попался под мою горячую руку. Первое что мне не понравилось, это то что сначала течет масло, а потом уже выдавливается бальзам.

• Не очень...

15.02.2012
    nepcuk аватар

Если честно, от этой марки, которая бравирует своими аюрведическими рецептами и натуральностью, ждала гораздо большего. Если невнимательно почитать состав, мы остаёмся просто в восторге: и то масло, и это масло, и экстракт того, и сего...

• Отличный бальзам для губ, с ароматом жвачки.

21.12.2014

Увидела этот данный бальзам в магазине "всё по одной цене" и решила взять на пробу. Мне очень понравился, очень подходит для зимнего времени, и для сухих губ, которые постоянно засыхают как у меня. Маленький, удобный тюбик, 10 г.

• Отлично увлажняет, питает и восстанавливает губы.

18.12.2014

Купила бальзам для губ Himalaya herbals в магазине Fix prise за 41 рубль. Вообще старалась в таких магазинах не покупать никакую косметику и парфюмерию. Но этот бальзам я видела в продаже и в аптеке и к тому же с индийской торговой маркой Himalaya я знакома давно.