steptati аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 13:34
Достоинства: + экономичный расход, быстро восстанавливает волосы, густой, придает мягкость волосам
Недостатки: * не обнаружила

Всем привет!

Хочу, рассказать, вам о моей очередной интересной находке, о бальзаме с репейным маслом от Российского производителя, не очень известной марки «Золотой шелк» (по крайней мере, для меня).

Купила я его в обычном гипермаркете, как всегда на пробу, не зная о производителе, не читая никакой информации. Увидела на полке, прочитала описание и состав, купила.

Последнее время, я все чаще, обращаю свое внимание на Российских производителей.

И вывод сделала однозначный: Разрекламированная продукция известных брендов бывает настолько ужасной, что не годна даже для мусорного бочка. А тем временем малоизвестные производители выпускают достойную качественную продукцию.

От производителя:

Бальзам этот без парабенов и силикона, что очень радует. В составе 100% репейное масло, которое очень полезно для волос (питает и укрепляет корни, защищает волосы от ломкости), Шелкосил (создает прочный «шелковый кокон» защищая  волосы от повреждений).

Состав:

Как применять?

Наносим на влажные, чистые волосы распределяем от корней до кончиков, слегка втираем, смываем теплой водой.

Результат после применения:

• Волосы гладкие и мягкие.
  • Легко расчесываются.
  • Шикарный блеск (в течение всего дня).
  • Не электризуются.
  • Выглядят сильными и здоровыми.
  • Уменьшилось выпадение волос (при расчесывании).

Характеристика:

1. Стандартный пластиковый тюбик, оформлен в желто – розовых тонах, с красивой фотографией чудо растения - «Репея». На обратной стороне тюбика подробное описание средства, способ его применения, состав.
  2. Крышка стандартная, от тубы не откручивается, средство извлекается через дозатор. Открывается и закрывается хорошо.
  3. Текстура бальзама густая, хорошо распределяется по волосам, смывается водой не оставляя жирной пленки и неприятных ощущений на волосах.
  4. Запах у средства приятный не навязчивый (мне напоминает, «яблочный компот»).
  5. Объем 170 мл. Производитель Россия, ООО «Народные промыслы». Цена около 80 рублей.

Подвожу итог к всему выше перечисленному:

Этот недорогой бальзам, стоит вашего внимания, он хорошо работает и очень хорошо справляется с заявлениями производителя. На мой взгляд, это очень достойное и качественное средство.

Я рекомендую.

steptati рекомендует Бальзам для волос Золотой шелк с репейным маслом

• Somnia аватар

Somnia 8 Октябрь, 2015 - 13:48
    Хорошо, что Вам подошел, я волосы расчесать после него совершенно не могла Tongue
  • Lina Bubamara аватар

Lina Bubamara 8 Октябрь, 2015 - 13:54
    пользовалась этой серией много лет назад. вполне приличная продукция Smile
  • Katerok аватар

Katerok 8 Октябрь, 2015 - 14:00
    Был шампунь когда-то этой фирмы, эффект так себе. Может бальзам понравится, тем более недорогой.
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 8 Октябрь, 2015 - 14:04
    Не пробовала этот бальзам, но от продукции ЗШ у меня только положительные впечатления. Smile
  • AnnaS аватар

AnnaS 8 Октябрь, 2015 - 14:08
    Ничего себе, нужно попробовать Smile
  • Бобби аватар

Бобби 8 Октябрь, 2015 - 14:23
    У меня от этой фирмы только масло было.
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 8 Октябрь, 2015 - 15:05
    честно, как-то побаиваюсь их продукцию брать...
  • kation аватар

kation 8 Октябрь, 2015 - 15:08
    у меня пока не было бальзамов этой фирмы:)
  • Маська91 аватар

Маська91 8 Октябрь, 2015 - 15:45
    Все ни ка не познакомлюсь с этой фирмой, только сегодня засматривалась на прилавках, но чего-то не созрела Big smile
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 8 Октябрь, 2015 - 15:46
    Достойный бальзам по доступной цене!
  • lisiчка аватар

lisiчка 8 Октябрь, 2015 - 21:56
    Приобрела маску этого производителя. Стоит и бальзам в комплексе приобрести Smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 8 Октябрь, 2015 - 22:08
    Отличное средство, да и цена замечательная Wink
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 8 Октябрь, 2015 - 22:21
    отличный бальзам по доступной цене Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 13 Февраль, 2017 - 12:12