Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:03

Здравствуйте, девочки-любительницы поухаживать за своими волосами!

С недавних пор я начала пользоваться белорусской ухаживающей косметикой для волос (начитавшись множество положительных отзывов с айрека), так как цена очень и очень радует, а эффект превосходит все ожидания.

Сегодня я хочу рассказать вам о белорусском бальзаме для волос "Грейпфрут". Покупала в отделе белорусской косметики за 400 тенге (около 100 рублей).

Бальзам
Бальзам беловато-персикового цвета, не густой, но и не жидкий. Я считаю, что именно такой должна быть текстура у всех бальзамов для волос.

Консистенция
не очень жидкая консистенция

Понравилось мне то, что у всех бальзамов Биэлиты есть защитная пленка - фольга, даже если баночка упадет или перевернется, бальзам не растекется.

удобная защитная пленочка
Запах очень яркий, грейпфрутовый. Любительницы цитрусовых ароматов несомненно его оценят. После применения еще остается на волосах в течении 2-3 часов.

Я наношу бальзам только на чистые влажные кончики волос (так как именно они нуждаются в особом уходе), ожидаю минут 5 и смываю. Смывается очень хорошо, волосы не склеивает.

Состав и способ применения

Действие: данный бальзам хорошо разглаживает волосы: они становятся мягкими, шелковистыми, приятными на ощупь. Расчесывать после него волосы гораздо легче, чем, например, если вообще не использовать никаких средств. Бальзам не жирнит, и волосы после него не выглядят грязными. Придает заметный блеск волосам.
Вывод: бальзам мне понравился, я возьму его еще раз, а так же попробую другие бальзамы этой фирмы.

К использованию рекомендую!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Низкая цена
  • Очень вкусно пахнет
  • Экономичный
Koriсaрекомендует
02.03.2016