Лейсан111 аватар
Опубликовано 20 Март, 2015 - 14:48
Достоинства: легко наносится

Сухость- это моя вечная проблема, которая мучает почти все сезоны года. Но именно зимой у меня сильно трескаются и кровоточат губы. Мучаюсь с ними постоянно. Обычно я использую помаду nivea "Розовый бархат", но вот в начале зимы, дело пошло намного хуже и решила купить бальзам для губ Belweder

Вид. Бальзам выглядит жёлтого цвета в небольшом стике.

Запах. Честно говоря, я не особая поклонница такого запаха. Пахнет приятно: апельсином и чем-то еще. Запах сладкий, но не сильно.

Применение. Вот тут меня и ожидала неожиданность. Перед самым первым применением ожидала какого-то апельсинового вкуса, но не тут то было. Вкус напоминает конфеты с апельсином, которые были очень популярны, когда я еще была маленькой.

Первое нанесение
Первое нанесение

При нанесении нет никаких неприятных ощущений. Бальзам такой твёрденький.

Применяла его утром и вечером. Эффект виден уже через несколько дней. И знаете, результат меня просто поразил. Цвет изменился, стал таким ровным и приятным на вид. Трещинки зажили, а сухости как небывало. Смотреть в зеркало стало приятнее)

Через неделю
Через неделю

Я советую всем этот бальзам, потому что результат есть через такое короткое время. Если ищете какую-нибудь гигиеничку, ваши губы очень сильно трескаются- то советую обратить внимание на этот бальзам.

Лейсан111 рекомендует Бальзам для губ Belweder с маслом апельсина

• IrishaKuz аватар

IrishaKuz 20 Март, 2015 - 15:19
    любопытно - хочется попробовать)) дизайн очень интересный!!
  • Irirna аватар

Irirna 21 Март, 2015 - 12:49
    Определено достойный бальзам!
  • Лейсан111 аватар

Лейсан111 21 Март, 2015 - 16:01
    IrishaKuz, надеюсь он вас так же порадует, как и меня

Irirna, определенно с вами согласна)