MarchRain аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 14:14
Достоинства: долго держится, доступная цена, легкий, приятный запах
Недостатки: нужно заказывать в интернет магазинах

Приобрела я этот замечательный бальзам для губ (как и все, я думаю) на сайте Айхерб, точнее получила совсем бесплатно в качестве подарка. Тем не менее, даже если и покупать, то обойдется покупка этого бальзама в два доллара.

В этой линейке есть множество разных "вкусов", по крайней мере когда я выбирала этот бальзам, я думала они отличаются только по запаху, оказывается состав у них тоже разный ( в основе, конечно, у всех воск и оливковое масло).

В составе конкретно этого есть оливковое масло, масло мяты, воск и витамин Е. Все натурально и понятно, особенно если посмотреть, например, на другой мой бальзам, в котором я не могу найти ни одного знакомого слова.

О покупке я совсем не пожалела. Главным плюсом для меня является то, что он достаточно долго держится (около пяти часов) и увлажняет губы, при этом не ощущения чего-то жирного на губах, наоборот он очень "легкий".

Бальзам мятный поэтому чувствуется легкий приятный холодок при нанесении, через какое то время это проходит. Запах не сильный, свежий, как мятная жевательная резинка.

Что касается упаковки, то у меня с ней довольно напряженные отношения)) если несколько раз подряд покрутить туда сюда, то может отказаться работать, но к следующему разу это проходит и все нормально выдвигается и вдвигается. По размеру она небольшая  (7см), удобно наносить в сумке, сама упаковка с пчелками очень милая.

Теперь хочу приобрести себе еще парочку из этой серии, чего и вам советую).

MarchRain рекомендует Бальзам для губ Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm