Yanulichka аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 19:16
Достоинства: +красивая упаковка, в составе много полезного, мягкость, не скрадывает объем, облегчает расчесывание, объем, придает блеск, увлажняет волосы, удобный дозатор, хорошая цена
Недостатки: нет

Мое знакомство с данной маркой прошло очень давно, и к сожалению неудачно. Поэтому на приобретение облепихового бальзама я решилась не сразу, но меня подкупили заманчивые обещания, доступная цена и яркая бутылочка)) И смело могу заявить, что на этот раз Сиберика меня не подвела. Стандартная бутылочка этой марки с удобным колпачком, но иногда бальзам просто не хочет вылазить))) Бальзамчик приятного желто-оранжевого цвета с чудесным ароматом с легкой кислинкой. После первого применения заметила, что волосы напитаны, увлажнены, блестящие и гладкие, объемные, имеют приятный аромат (запах держится очень долго на волосах). Бальзам облегчает расчесывание волос. Советую этот бальзам всем своим знакомым.

Удачных покупок!!!

Yanulichka рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"