Анастасия♥♥♥ аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 11:54

Фирма Nivea мне нравиться , но бальзамы никогда не покупала.Холодною зимою у меня совсем обветрились губы, я зашла в аптеку , а там был только этот бальзам, пришлось купить, он мне понравился мазала каждый день раза по 4-5, и через 3 дня губки стали как новые.

Поговорим о плюсах этого продукта:1.Это конечно запах(как настоящая клубника)

2. Может заменить блеск.

3. Маленькая цена.(60 рублей)

4. Отлично увлажняет и питает губы.

5. Дает легкий и красивый оттенок

6.Удобная упаковка.

Думаю хватит плюсов, перейдем к единственному  минусу: 1. Помада не твердая и может поломаться пополам.

Думаю, что этот бальзам, очень хорошая вещь, особенно в зиму, когда губы сухие. Его можно использовать как  помаду( для цвета) и просто для увлажнения!Не жалею, что купила, и буду покупать еще и еще!Советую.

Анастасия♥♥♥ рекомендует Бальзам для губ NIVEA Клубничный поцелуй

Формула:
- эффективно и бережно ухаживает за губами,
- придает легкий красный оттенок и сладкий аромат клубники,
- содержит натуральные ингредиенты: миндальное масло и экстракты дерева Ши.
Брэнд: NIVEA
  • Клубничный привкус химии..

20.03.2010
    mono-neko аватар

Это один из первых купленных мной бальзамов для губ Нивея.К сожалению, мне он не понравился. Слишком плотная консистенция, никакого увлажнения, липкая текстура, кроме того - неприятный химический привкус и запах парафина.

• "Сочно.Модно"

29.01.2011
    Cassie аватар

Бальзам легкой констистенции, на губах блестит словно жидкий блеск и придает яркий сочный оттенок. Определенно для категории до 14-15)Не особо увлажняет и не питает, если губы сохнут, то не поможет точно.Запах приятный; что уж там говорить, и на вкус этот бальзам тоже приятный, сладкий xD Если у…

• Продукт на троечку

20.10.2013
    Nastya_ll аватар

Неплохой бальзамчик, для тех, у кого губы не особо сохнут, ну или для тех, кому нужен бальзам с легким цветом, как раз подойдет. И не для тех, у кого губы постоянно обветриваются, трескаются, покрываются корочками, в общем, которые надо увлажнять все время. Запах у него мне не особо понравился.

• Клубничка на губах+фото

12.08.2013
    YuYuko аватар

Люблю все вкусно пахнущее и ягодное в яркой упаковочке. Вот этот бальзам мне и приглянулся,  но купив такой же  сияние жемчуга и разочаровавшись в нем, я засомневалась и в этом. И зря!