Среднее: 5 (всего голосов: 3)

double_aleks аватар
Опубликовано 25 Май, 2015 - 01:03

Мы с женой давно мечтали о своем личном "маленьком море". В этом году эта мечта свершилась - мы купили каркасный бассейн.  Тех, кто еще сомневается, нужна эта вещь ему в хозяйстве или нет, хочу сразу убедить в первом. Всё-таки, съездить на море, да и вообще на любой водоем сложновато. А вот каркасный бассейн решит этот вопрос как нельзя лучше. Теперь о нашем опыте и впечатлениях. Покупали наше мини-море в интернет-магазине, до этого предварительно ходил щупать конкретно эту модель ( Бассейн Intex Каркасный 56942) в магазин спортивных товаров. Модель мне понравилась, но не устроила цена - бюджет был скромнее на пару тысяч заявленного ценника, да и везти эту покупку мне было не на чем. Поэтому решили купить в интернете, благо один магазин в сети зарекомендовал себя с хорошей стороны. Оформили заказ, доставку на дом и вуаля! через 3 дня наш бассейн уже встречал нашу пока небольшую семью на нашем загородном участке. В этой модели понравилось соотношение "цена-качество" - оно одно из самых оптимальных в данном сегменте. Качество действительно на высоте - тут тебе и плотные стенки,  и прочный каркас, и удобная лесенка, и что мне больше всего пришлось по душе - электрический насос. Раньше был печальный опыт наполнения бассейна (правда, поменьше объемом) вручную, поэтому уже только наличие насоса заставило облегченно вздохнуть. Кстати, насос довольно мощный, и ждать наполнения долго не пришлось. В бассейне идеальны и размеры, и глубина. Порадовало, то что. несмотря на размеры, он очень быстро прогревается и купаться здесь одно удовольствие. Очень понравился наш бассейн дочурке - ей всего 8 месяцев. В общем, всей семьей остались довольны.

double_aleks рекомендует Бассейн Intex Каркасный 56942

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бассейн
Брeнд: Intex
25.05.2015
супер приобретение! особенно для маленьких детей, для них это целое море!
  • крепитесь люди, скоро лето

29.10.2014
    ira_nad аватар

У кого есть дача или дом с участком, знают, как приятно после жаркого дня на грядках окунуться в прохладную водичку. Прекрасное решение - купить каркасный бассейн. У меня сначала был надувной, который прослужил всего одно лето, а после зимы по швам появилось много дырок и пришлось его выбросить.

• бассейн - незаменимый атрибут на даче

27.05.2015
    ларинская аватар

Купили круглый некаркасный бассейн диаметр 3,5м 7 лет назад! Удивляюсь тем кто пишет, что он расползается чуть ли не на следующий год! Лежит каждую зиму свернутый на земле, нельзя трогать в мороз, а как только оттает, то вперед!