Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:04

Я очень довольна этим средством:

во-первых, доступная цена;

во-вторых, экономичный расход;

в третьих, очень приятный цитрусовый аромат, он создает какое-то потрясающее ощущение свежести, плюс легкая невесомая текстура, благодаря чему очень легко наносить и распределять;

в четвертых, прекрасно ложится на кожу, выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки, следы от прыщиков и воспалений итп, а также увлажняет!

В минусы запишу, то что реально течет от воды) Не стоит с ним на лице плакать, так как там где прокатилась слеза, останется белая полоса. Да и вообще плакать не стоит! Wink

А также для моей довольно смуглой (!) кожи цвет medium оказался темноват! ВОт это меня реально удивило, так как я всегда беру самые темные оттенки. А этот подходил мне только после морского загара, в следующий раз возьму Light.

Достоинства
  • быстро и удобно наносить
  • лицо выглядит свежим
  • не чувствуется на коже
  • низкая цена
  • очень хорошо увлажняет
  • приятный запах
  • реальный bb-эффект
  • скрывает покраснения
Недостатки
  • всего 2 тона
  • течет от попадающей на кожу влаги
Nadosрекомендует
18.12.2014
А вы говорите отличный... Если течет, то уже плохой. С ним страшно выходить из дома в ненастную погоду. И снег и морось превратят вас в персонаж хеллоуинской ночи.
18.12.2014
Знаете, мне это никакого дискомфорта не создает! И я выхожу с ним в плохую погоду на улицу, в дождь и в снег, и ничего не происходит) все остается на месте, пятен и подтеков нет, я это заметила однажды, когда плакала, еще тогда очень удивилась и даже перестала плакать!
18.12.2014
а и я сверху пудру наношу) она, наверное, закрепляет)))