Среднее: 5 (1 голос)

lisa13041989 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 17:18
О cебе: пишу такие отзывы, какие хотела бы читать сама
Достоинства: вежливый профессиональный персонал, все быстро, четко, оперативно, доступные цены, постоянно проводятся акции, при заказе- куча пробников в подарок, удобный интерфейс сайта, широкий ассортимент

Всем доброго времени суток! В последнее время большую часть своих покупок я совершаю в интернет- магазинах, а так как с недавних пор для жителей Беларуси введен лимит на посылки из-за рубежа, и при заказе на сумму более 23 евро в месяц нужно платить растаможку, я решила обратить свое внимание на белорусские интернет- магазины, чтобы совершать некоторые свои покупки в них. В процессе поисков достойного интернет- магазина, я вышла на сайт "[ссылка]". Вот так выглядит главная страница сайта:

Интерфейс сайта очень удобен и прост- разобраться совсем не сложно.

В верхней части главной страницы сайта находится две вкладки:

Каталог косметики:

Все бренды:

Внизу страницы- основная информация о магазине, контакты, телефоны и адреса.

Так же на главной странице мы видим вкладки:

Специальное предложение- здесь представлены товары, находящиеся в данный момент на акции:

Лидеры продаж:

Популярные категории:

Бьюти- блог:

Для просмотра какого-то определенного продукта щелкаем кнопкой мыши по названию и переходим на страницу с этим продуктом:

Для того, чтобы закинуть средство в корзину, нажимаем "купить".

Чуть ниже находится описание продукта:

Подробно про оплату заказа:

Общие условия доставки:

Для того, чтобы сделать заказ на сайте, вначале нужно зарегистрироваться, для этого нажимаем на вкладку "Регистрация" в правом верхнем углу страницы и заполняем открывшуюся форму:

После этого нажимаем кнопку "Продолжить", и можно переходить к покупкам.

После того, как товар выбран, переходим в корзину, оформляем заказ, выбираем способ оплаты и доставки, заполняем свой адрес. Все очень просто- разберется и новичок, который никогда ранее не совершал покупки в интернет- магазинах.

Теперь расскажу о своем заказе.

Я заказала шампунь "Estel" "Поддержание цвета" для окрашенных волос, так как пользуюсь краской этого производителя, и после окрашивания хотелось бы как можно дольше видеть цвет волос насыщенным, а волосы здоровыми. Цена шампуня- 8,85 бел. руб. или 295 рублей России.

Так же взяла крем для рук "Liv Delano" из линейки "Organic Oils Collection" для сухой потрескавшейся кожи рук. Давно хотела попробовать этот крем, а тут он как раз оказался на акции- по цене 3 бел. руб. или 100 рублей России.

Уже на следующий день после заказа мне отправили посылку, сообщив на электронную почту трек-код. Оперативность работников сайта очень порадовала!

Уже через 3 дня я получила свой заказ. Упакован он был очень тщательно, в картонную коробку:

Все дошло в ценности и сохранности:

В качестве приятного бонуса в посылку вложили пробники:

Очень интересно будет попробовать новые для меня средства)

Кремом у шампунем активно пользуюсь, нахожусь от них в полном восторге! В ближайшее время на оба средства напишу подробные отзывы!

Заказом и обслуживанием я осталась очень довольна!

При помощи списка отмечу достоинства интернет- магазина:

• доступные цены
  • вежливый профессиональный персонал
  • широкий ассортимент
  • постоянно проводятся акции
  • при заказе- куча пробников в подарок
  • все быстро, четко, оперативно
  • удобный интерфейс сайта

Конечно же, буду и дальше совершать покупки в этом магазине!

Исходя из всего вышесказанного, интернет- магазин "She-market" я рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Оставайтесь красивыми!

Я- Настя, и ко мне- на "ты"!

lisa13041989 рекомендует Сайт She-market.by - интернет-магазин косметики

По-моему, замечательный магазин Smile
С отличными покупками!
Богатый ассортимент. С покупочками Вас Party
06.10.2016
Я одного не поняла, почему такая низкая цена на товар???
06.10.2016
fimmi, Шумка, цены указаны в белорусских рублях, чтобы было понятнее- рядом указаны цены в рублях России.
06.10.2016
С лимитом плохо стало. А с другой стороны, можно лучше познакомиться с местными магазинами)
06.10.2016
Обидно конечно по поводу ограничений посылок из-за рубежа. Заказ вроде небольшой, но на пробники не поскупились)
06.10.2016
Какой классный ИМ! С покупочками!
Отличный у них ассортимент Smile
Интересный магазин )
06.10.2016
Мне очень нравится крем для рук из Вашей посылочки. Он, на самом деле, очень хорош.
06.10.2016
Ne blondinka, он вообще шикарный, тем более за такую цену. И аромат у него фантастический- как у жевательной резинки "love is..." из детства SmileLove
06.10.2016
Ассортимент очень хороший, надо заглянуть на сайт Smile
06.10.2016
Мое внимание сразу привлекла коробочка с кремом Big smile
06.10.2016
Очень заинтересовал их бьюти-блог)))
Интересный у Вас заказ, надо будет и мне сравнить цены на Эстель с привычным Имагом и закупиться при случае
Интересный магазин, загляну Wink
06.10.2016
Не знала о таком магазине)
07.10.2016
Симпатичная упаковка у крема. Количество пробников радует, сейчас на них часто жмотятся
07.10.2016
Ассортимент очень хороший, с покупочками
Хороший заказ и магазин приличный)
Необычный ассортимент, многое привлекло Love
07.10.2016
Пару помад я бы там прикупила, интересные оттенки! Жаль у нас нет таких интернет-магазинов.
Хороший интернет магазин, красиво оформлен, приятно в таком делать покупки)))
пробников не пожалели Smile
07.10.2016
Прекрасный ассортимент))) заказ отличный)
Поздравляю с отличным заказом! Smile
Ну, что же, с покупкой!
07.10.2016
Хороший ИМ! А еще крем понравился из заказа)
07.10.2016
И эстель у них есть! вот это здорово!
с покупочками Вас..)
07.10.2016
Хороший Им, обязательно загляну)))
Классные цены в Белоруссии Big smile
а если без шуток, классный сайт Wink
07.10.2016
Молодцы, и пробники не пожалели)
07.10.2016
Люблю когда много пробников кладут в посылочку Laughing out loud
08.10.2016
Отличный магазинчик.Интересно отзывы на заказ почитать.
08.10.2016
Спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile
09.10.2016
Какой выбор Love