Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 15:21

Посетив сегодня Fix Price, спешу поделиться новостью о выгодной и приятной покупке. Собиралась приобрести легкий берет, поэтому увидев в магазине стопочку как раз таких, быстренько взяла один.

Расцветки были разные: зеленый, желтый розовый - очень много, все даже не запомнила. Мой выбор пал на берет нейтрального цвета, даже не знаю, как его назвать. Серо-бежевый, что ли. В магазине берет не примеряла - была с ребенком. торопилась. А дома примерила и осталась очень довольна - беретик с одним швом, на удобной резиночке сидит и смотрится очень мило и аккуратно.

Производитель: КНР. Стирать изделие рекомендуется при 30 градусах. Состав: акрил, но он мягенький и приятный. Так что рекомендую! Приятных покупочек всем!

Ev-geniyaрекомендует
10.10.2013
Big smile люблю береты, можно даже сказать, коллекционирую их! выглядит очень симпатично
10.10.2013
Vulik, а я недавно стала носить...У меня их пока два. Smile
08.11.2013
Я и не знала что там береты продаются.
  • Как это часто бывает - идёшь за одним, покупаешь в итоге другое. Вот и в этот раз, зайдя в Фикс Прайс, увидела этот берет и не смогла удержаться. Конечно, привлекла цена. Но это не главный критерий.