lusia87 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 08:14
Достоинства: недорогой, одобрен ребенком, приятный вкус, удобная тара, улучшает пищеварение

Наши алтайские производители выпускают ряд продукции под маркой "Модест". На молочной кухне получаем их бифилин, детское молоко и творог. Думала, его положительные качества сильно преувеличены мамами. Ребенку исполнилось 8 месяцев, стали давать, оставшейся бифилин допивала сама. Результат очень хороший: у ребенка улучшился стул, явно меньше болит животик. У меня перестал болеть желудок, хотя я выпивала меньше указанной лечебной нормы (то, что сын не съедал). В общем, я осталась полностью довольна данным продуктом. Цена в магазинах относительно невысокая. Ребенок ксилое не любит, но сладковато-кислый вкус бифилина одобрил

lusia87 рекомендует Детское питание Модест Бифилин - Д сладкий для питания детей раннего возраста

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брeнд: Модест
22.01.2016
Отличный! Очень полезный! Вкусный) Обожаю)