ederbush аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 00:35
Достоинства: большой объем, быстро сохнет, визуально выравнивает ногтевую пластину, красивый нежный оттенок, укрепил ногти, хорошо наносится
Недостатки: бывает трудно найти, нанесение не менее 2х слоёв

Всем привет!

Сегодняшний мой отзыв о Лаке для ногтей EL CORAZON Jelly Active Bio-gel.Познакомилась я с ним сравнительно недавно (зимой этого года).На данный момент я имею 3 оттенка этой серии 423/45,423/47,423/53

423/45

423/47
423/53.
На флаконе указан срок годности,который довольно большой,в отличие от других лаков,что не может не нравиться.Объем давольно большой, 16 мл.А еще огромный плюс,содержит укрепитель,что значит не надо использовать несколько средств,а достаточно одного.Отлично подходит для ломких и слабых ногтей,укрепляет и уплотняет ноготь.

Консистенция био-геля жидкая,легко наносится и распределяется по ногтю.Цвет полупрозрачный,для плотного цвета наношу 2-3 слоя,в зависимости от оттенка.Сохнет,первый слой быстро,остальные дольше.Держится средне от 3 до 5 дней,даже с топом.Довольно большая цветовая гамма.

423/53

423/45

Украсила стемпингом диск Китай m100

423/47

Украсила стемпингом пластина Kolibri Kl-04

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Спасибо за внимание!

​Буду рада Вашим оценкам и комментариям.

Мои отзывы о другой продукции El Corazon

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
Дизайн ногтей красивый Smile
05.05.2015
оч милые оттенки, обновление коллекции ещё не видела в продаже...
Покупала в СП с сайта El Corazon
05.05.2015
Красивый маникюр. Люблю Элькоразоновские лаки!
Розовый нежный Shy
07.05.2015