Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:04

Долго выбирала какой именно блендер приобрести. Планировала делать в нем коктейли, смузи, супы-пюре. Честно говоря, о данном производителе ранее ничего не слышала, поэтому особенно тщательно искала отзывы об их товарах.

Чаша блендера стеклянная - за счет этого довольно тяжелая. Чаша рассчитана на 1,8 литров. Блендер оснащен дисплеем, на котором отображается время работы в том режиме, который вы выберете. У него есть 5 скоростей работы, шестая - это колка льда. Производители позаботились о безопасности использования прибора - пока вы не поставите чашу на "базу" и не зафиксируете ее, блендер не включится. Вот тут стоит сделать небольшое отступление. У меня блендер работает только в одном положении. Чашу можно присоединить к базе в разных положениях, но только в одном из них она будет работать. Я об этом не знала и сначала подумала, что прибор неисправен, но затем нашла нужное положение, в котором он работает без перебоев.

Мне нравится в приборе то, что его просто мыть после использования. Достаточно начлить воды в чашу, добавить средство для мытья посуды, установить чашу на базу (конечно предварительно закрыв чашу крыжкой) и включить режим "Ускорить" на пару секунд. После этого слить воду и прополоснуть под краном.

В общем, блендером пользуюсь уже около полугода и осталась им полностью довольна. Готовила в нем молочные коктейли, супы-пюре, протеиновые коктейли (с творогом), и даже пару раз делала фарш.

kosisenaрекомендует