Ане4ка аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 08:08

Блеск для губ Люкс я заказала не очень давно. И пока он мне понравился больше всех других блесков Эйвон.

Упаковка у блеска необычная: закругленная с одной стороны. Аппликатор небольшой, в виде лопаточки, в меру мохнатый, не твердый. Ограничитель туговат. Блеска набирается не очень много.

Запаха и привкуса у блеска особо не чувствуется.

Оттенок я выбрала Extravagant Coral Экстравагантный коралл, так как именно к коралловым оттенкам я тяготею. Очень боялась, что блеск будет ярким, но вышло совсем не так. В тюбике оттенок был коралловый, яркий, с большим количеством золотистых частичек, мне сразу напомнил блеск 24 карата золота. На губы же блеск ложится полупрозрачно, цвет становится более розовый, чем в тюбике. Золотистые частички равномерно распределяются по губам и обеспечивают дополнительное сияние, особенно заметное при искусственном свете.

Наносится блеск достаточно легко, сазу образует ровное покрытие без полос и пятен. Блеск достаточно густой, не растекается, не забивается в складки. Немного липковат. Покрытие дает блестящее, но не глянцевое. Губы не сушит.

Стойкость блеска хорошая, часа три выдерживает точно. За счет того, что блеск не очень яркий особых метаморфоз с цветом не происходит.

Ане4ка рекомендует Блеск для губ Avon Увлажняющий "Люкс" / Luxe

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon
  • wish_night аватар

wish_night 6 Сентябрь, 2013 - 09:41
    смотрится здорово! очень интересный оттенок)
  • Розалинда аватар

Розалинда 6 Сентябрь, 2013 - 09:55
    а вот у меня с запахом вазелина и ещё чего-то старого....
  • Вясна аватар

Вясна 6 Сентябрь, 2013 - 10:14
    Какой красавчик! Очень здорово лег!
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 6 Сентябрь, 2013 - 14:35
    Красиво Smile Только вот баночка формой отличается от той что представлена на упаковке Smile
  • Jenn аватар

Jenn 6 Сентябрь, 2013 - 20:06