CrazyVoronka аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:02
Достоинства: качество, стойкость, цена

Меня поразила очередная удачная покупка в FixPrice. Долго решалась, и не пожалела, что попробовала! Взяла №05, нежно-розовый, самый приятный цвет на мой взгляд.

Цвет такой же как на фото. Буквы стёрлись практически на следующий день!
Цвет такой же как на фото. Буквы стёрлись практически на следующий день!

Блеск для губ мне нравится, он полупрозрачный, лёгкий, губки не сильно прилипают, волосы не притягиваются к нему как к магниту, легко стирается и не оставляет следов после стирания. Прекрасно смотрится, очень естественно, и так хорошо поблёскивает! Запах очень приятный! Хватает его не очень надолго, подкрашиваться нужно каждые 2-3 часа. Блеск удобен при нанесении, кисточка мягкая.

На губах смотрится очень естественно
На губах смотрится очень естественно
Блёстки мерцают!
Блёстки мерцают!

Для Китайского производства блеск неожиданно качественный!

Состав
Состав

Состав: микропрозрачный воск, минеральное масло, перламутр, пигменты, 2-этилгексиппальмитат, пропилпарабен, метилпарабен, бутилгидрокситолулол, 1701, R947, ароматизаторы, [+/-]Cl 77491, Cl77492, Cl77891, Cl5850:1.

Срок годности хороший – купила в декабре 2013 года, годен до июля 2017го!

Со временем немного стерлась надпись на тюбике (на одном из фото это заметно), но, согласитесь, это не главное! Smile) Главное - содержание!

Рекомендую!!! Wink

Размеры хороши :)