Среднее: 4 (7 голосов)

Azazelice аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:15
Достоинства: красиво переливается на солнце, красиво смотрится на губах, не течет, не липкий, удобный спонжик

Добрый день. Данный блеск я приобрела за 125 рублей в оттенке "Марсианский закат". Объем блеска 5 мл. Изготовлен в России. Аппликатор удобный, набирать, наносить и распределять блеск по губам легко. Ложится на губы равномерно, в складки не затекает и за пределы губ не растекается. Аромат у блеска (как и у всех блестящих помад в Ори) - свежий огурец, видимо в Ори так пахнут блёстки. Я отношусь к нему нейтрально, на губах ощущаю только ненавязчивую свежесть. Хотя знаю, что нравится этот аромат далеко не всем, а некоторые чувствуют в аромате либо арбуз либо другие ягоды. На губах блеск ведет себя замечательно - держится примерно половину дня, белую полоску в месте соприкосновения губ не образует, не липкий, комфортный. Цвет полупрозрачный бежевый имеет золотые блестки. Создает красивый золотой перелив, особенно на солнышке. Брала его на смену нейтральному бежевому блеску, осталась довольна, цвет мне подошел

Блеск однозначно рекомендую..

Azazelice рекомендует Блеск для губ Oriflame The One Power Shine Prismatic lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
ой красивый какой оттенок! вроде простой а как смотрится! эх жаль пока дала себе обещание ничего не покупать, и так море всего)
думала, что он темнее)
18.02.2016
Золотистые блестки редко встречаются, обычно серебристые.