Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:45

Всем привет, наконец таки пришел мой блеск для губ. Я заказала цвет: шоколад. Как только я получила его и почуяла запах, я влюбилась (после нанесения, запаха нет). Думаю для тех кто любит шоколад, и все подобное, это просто находка.

По консистенции блеск не сказать что густой, что-то среднее. Немного липкий, но я не думаю ,что это существенный минус. Думаю для тех кто постоянно куда-то торопится , этот блеск безусловно подойдет. Мои губы он немного увлажняет, для меня это большой плюс, потому что у меня постоянная проблема с губами это сухость, шелушение...Ну и фото на губах до: после:

Вообще на фото, он ярко розовый что-ли, жаль камера не передает немного шоколадный оттенок.

Всем спасибо.Удачных покупок))

Достоинства
  • делает губы мягкими
  • увлажняет
  • удобный тюбик
Недостатки
  • мало оттенков в линейке
marina_wsdрекомендует
Удобный формат и эффект понравился.
09.07.2017
Красиво смотрится Smile
10.07.2017
С этим Орифлеймом появляется одна и та же мысль " Ооо, новинка". Потом смотришь в косметичку и понимаешь, что уже пользовался этим средством, только с другим дизайном.
11.07.2017
Красивые губки 😊
22.07.2017
Пахнет шоколадом?Класс Love
Буду знать
  • 10.09.2014
    Этот блеск для губ я заказала просто так. В каталоге никакие ни помада ни блеск не приглянулись, но хотелось попробовать что-то новенькое. В итоге я совершенно не пожалела о своём выборе. У блеска удобная и красивая упаковка с носиком.
  • Моя подруга занимается косметикой орифлейм, поэтому я часто пользуюсь ее услугами и тестирую косметику. На распродаже я купила этот блеск за 60 рублей где-то. Совсем не люблю такие упаковки, но решила попробовать - пусть лежит на работе, как сос вариант.
  • 04.03.2015
    Все-таки, прихожу я к мысли, что помады от Oriflame гораздо лучше и качественнее их блесков. Не понравился мне блеск и из этой серии. Уже сколько лежит-добить не могу. Думаю, что срок годности истечет, и так и полетит в урну.