Среднее: 4.4 (всего голосов: 184)

RedWolf аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:50
Достоинства: не подчеркивает сухость губ, ненавязчивый вкусный запах, обалденные оттенки, приятен на губах, приятно наносится

Пришла весна,захотелось мне чего-то более яркого и сочного. Одним из приобретений и полюбившихся мне штучек стал этот блеск. В магазине он мне показался даже слишком ярким,но я решила рискнуть,так как все равно этот оттенок был самым подходящим.

Но в покупке я не разочаровалась. Блеск не кричаще-яркий,а аппетитно сочный ( оттенок заявлен как ягодный с золотистым глиттером), блесточки мелкие,их не очень много,они только дополняют картину легким золотистым блеском.

Наносится легко,спонж удобной формы,достаточно плотный. Блеск не развозится,держится достаточно долго,может выдержать даже легкий перекус. Сперва уходит блеск,а затем пигмент,так что даже без подправок лицо не выглядит неаккуратным.

Это один из немногих блесков,который мне захотелось купить еще раз. Подходит на любое время года,не липкий,не жирный и почти не чувствуется. Губы не сушит,покрывает равномерно. Выглядит хорошо в живую и на фото. Советую!

RedWolf рекомендует Блеск для губ Relouis / Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS

Милан, Париж, Нью-Йорк… Модные показы, престижные кинофестивали, звездные имена… На них смотрит весь мир. Там рождается мода!
Свет софитов, восторженные овации, страсть и интриги… Прикоснуться к тайнам закулисья, испытать феерию чувств – об этом грезит каждая модница!
Новый блеск FASHION GLOSS с зеркальным эффектом от Relouis - это отражение последних тенденций модной индустрии. Ваши губы, блестящие, будто сияние водной глади, станут основой самого чувственного макияжа этого fashion-сезона. Стильные ультрамодные тона блесков, матовые и с глиттерами, словно сошли со страниц fashion-журналов.
А входящие в состав витамины Е и С, активные антиоксиданты, эффективно увлажняют и питают кожу губ, снимают воспаление и создают барьер для ультрафиолета.

FASHION GLOSS – Ваш модный макияж!
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Relouis / Релуи