Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 18:07

Частенько захожу в FixPrice и в последнее время у меня какой-то бум на канцелярию проснулся (наверное, зов прошлого в честь начала учебного года)).

Таких блокнотов у меня несколько, разных расцветок, за этим, фиолетовым, пришлось погоняться, так как самые красивые расцветки быстро разбирают.

При выборе их будьте внимательны - все подобные блокноты должны быть заклеены в обертку. Не берите блокноты без нее, так как нерадивые покупатели просто выдирают оттуда листики и уносят с собой.

Расцветка обложки полностью повторяется внутри блокнота, на всех стикерах, причем в ненавязчивой манере и в более приглушенном цвете. Напечатанные изображения абсолютно не мешают делать полноценные записи, легко перекрываются ручкой, все видно.

Думала, что куплю блокнот больше для баловства, но он оказался вполне функциональным!

На левой стороне блокнота стикеры, они приклеиваются и отклеиваются, правда, по моим наблюдениям, где-то 1-2 раза и все.

Итак, для чего я его использую:

• На длинных стикерах удобно писать список покупок на неделю и приклеивать на холодильник, при походе в магазин, главное, не забыть взять с собой.
  • стикеры поменьше идут вход для коротких напоминалок - время, место встречи, адрес, телефон - приклеиваю на компьютер, чтобы не забыть.
  • стикеры - закладки использую для каталогов косметики-приклеиваю рядом с продуктом, который хочу заказать, пишу на нем его номер.
  • на правой стороне обычный блокнот с отрывными страницами, на нем я пишу планы на неделю.

Из этой же серии у меня есть еще один блокнот - с нежными розами.

И фото внутри:

Рекомендую блокноты этой серии, удобные, функциональные, красивые!

Также ссылка на обзор моих покупок в FixPrice, с новинками 2015 года: http://Обзор покупок из FixPrice

И ссылка на мое видео о моей канцелярии из FixPrice, в том числе об этих блокнотиках со стикерами:

Екибанарекомендует
классный блокнот... Laughing out loud
06.11.2015
То же гоняюсь за таким, но у нас их пока нет, или раскупают так быстро...
06.11.2015
Raspi, я покупала летом, сейчас уже не видела их. Но у девочек в отзывах замечала, что периодически они появляются, только других расцветок и форм, бывают также в "тематичных" сериях: были в лавандовой, ретро и т.д.
Симпатичный) Такой женственный)
19.11.2015
Я себе приобрела всех расцветок, которые были. Они у меня обычно уходят в дополнении к подаркам:) ну может какой-нибудь оставлю себе, конечно:)
19.11.2015
Я еще раньше видела в ретро-стиле такие, тоже красивые..
07.10.2016
отличный блокнот Smile