Среднее: 3.3 (21 голос)

Yevgeniya_777 аватар
Опубликовано 2 Март, 2011 - 10:32
Достоинства: хорошо удаляет волосы
Признаться честно, из всех депиляторов, которые я пробовала (а их было несколько марок), этот самый лучший и быстрый! Удаляет начисто! Очень понравился. Теперь буду пользоваться только им. Сначала не поверила, что на депиляцию потребуется всего 2,5 минуты, в отличие от других депиляторов, обещающих гораздо больше времени. Но это зависит, я думаю, от густоты и толщины волос. Также большой плюс – приятный запах, что тоже немаловажно. Думаю, мало кому понравится пользоваться кремом, аромат которого не впечатляет. Так что буду пользоваться обязательно и рекомендую другим. Правда, очень хороший депилятор.

Yevgeniya_777 рекомендует Депилятор Avon для чувствительной кожи "Свежесть"

• работает на ура

05.07.2011
    Helena.U аватар

Покупаю уже , наверное, раз третий крем-депилятор для чувствительной кожи "Свежесть" от фирмы "Эйвон". Очень мне он нравится, и моей коже подходит просто отлично. Пользуюсь им для удаления нежелательных волосков на ногах и в области бикини. Читать далее

• На мне не работает

09.06.2011
    Krokozybra аватар

Не поняла я всеобщего восхищения. Начиталась положительных отзывов и заказала. Надо сказать запаха практически нет, консистенция густая, наносится легко. А вот эффекта я не заметила. Нанесла, подождала минут 5 результата нет. Читать далее (1)

• Быстро и просто + фото крема

03.03.2011
    Morticia Adams аватар

Испробовала всю серию с синенькими SSS - для чувствительной кожи. Вот и добралась я до этого крема-депилятора. Мне он понравился! Консистенция средняя, не густая- не жидкая, в самый раз. Лопаточка удобная. Я наносила крем на ноги до колена. Читать далее (4)

• Ужас :(

28.02.2011
    Ksu Ksu аватар

все говорят- запах,запах плохой. да,запах действительно плохой. но у меня после того как я намазала его на маленький участок кожи(слава богу) началось жжение,я смыла эту гадость и у меня воспалилась кожа,появилось раздражение,маленькие непонятные прыщики..фу короче.может кому то и подходит..но я не … Читать далее