Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 14:46

Мой предыдущий эпилятор держался лет 10, но в конце концов все же пришёл в негодность. И начались поиски нового агрегата)) Прочитав кучу положительных отзывов, остановила свой выбор на Phillips.

Итак модель не дорогая, 1200 мне обошелся. Особых наворотов в нем нет, да они и не нужны ( предыдущий был и с подсветкой и с "поддувом" и массажерем).

По поводу качества самой эпиляции - вполне приемлимое. Бывает пропускает волоски, нужно приложить некоторые усилия чтобы сделать все как надо, но в целом очень неплохо.

И как бонус - головка эпилятора моется, что очень удобно.

Покупкой довольна, так что рекомендую.

Достоинства
  • длинный шнур
  • моющаяся эпиляционная головка
  • не дорогой
  • удобный
Недостатки
  • пропускает волоски
...SvEtLaNa...рекомендует
  • 20.06.2012
    Давно хотела купить себе эпилятор, т. к. крем для депиляции и бритва - это не долгосрочный вариант. Перед покупкой начиталась отзывов, что эпиляция - это очень, ОЧЕНЬ больно. Поэтому купила недорогой, вдруг вообще не смогу пользоваться.
  • 19.07.2016
    Добрый вечер, красавицы! Этот эпилятор купила еще пару лет назад, но все забывала написать отзыв на него. Когда пришла в магазин, выбор эпиляторов был достаточно большой. Так это был мой первый эпилятор, то не хотела тратить большую сумму денег.
  • 01.11.2014
    Этот эпилятор я купила на замену с ломавшемуся Braun. Так как обезболивающие навороты в эпиляторе ни к чему, а количество пинцетов и в дорогих и в дешевых моделях примерно одинаково, я решила не тратиться. Почитала отзывы и выбор мой пал именно на эту модель.
  • 03.09.2014
    Всем привет! Пользоваться эпилятором я решилась совсем недавно, уж очень надоело постоянное бритье. Моими основными критериями для покупки были: Ценовая категория; Внешний вид; Рассматривая различные варианты в интернете, я наткнулась на эпилятор Philips, который сразу же приглянулся мне дизайном.