Среднее: 5 (1 голос)

a160986 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 11:48
Достоинства: 3 скорости, бюджетный фен, насадка концентратор
Недостатки: (недостатков нет!!!

Доброго времени суток! Сегодня хочу написать о отличном фене линейки Philips. Без фена в повседневной жизни я обойтись не могу, т.к. стрижка уменя короткая, волосы пушистые и без укладки феном и щеткой фолосы выглядят ужасно и в таком виде появлятся на улице я не могу. Проффисиональные фены я ни когда не покупала, т.к. считаю что надобности в них нет. У них большая мощность и волосы уложить так как мне надо я не успею, а еще они очень громоздкие и места вванной или где-то на полках занимает много. Поэтому я всегда покупаю компактные простые фены. И вот мой очередной фен Philips EssentialCare Compact мощности он не большой всего 1600W, но мне этого вполне хватает высушито волосы длиной до ушей примерно за 10 минут. А еще у него 3 режима скорости. Первая холодный воздух, которая очень щадит волосы, я ей пользуюсь когда ни куда не спешу, очень щадит и не пересущивает волосы. При сушке волосы еле-еле теплые. Вторая скорость тоже щадящая, температура нагревания 150 градусов, ей я пользуюсь когда куда- то спешу. Ну и третья скорость очень горячего воздуха ее я еще не включала, необходимости не было. В комплекте к фену идет насадка концентратор. Вобщем отличный фен за приемлимую цену. Я очень довольна покупкой.

a160986 рекомендует Фен Philips EssentialCare Compact

Брeнд: Philips