Опубликовано 7 Июль, 2012 - 20:06

Все чаще обращаю свой взор на белорусских производителей . Респект , что не возьмешь - в десяточку ! Брала коричневую тушь от Релуи - восторг ! Однако, к туши не хватало геля ( люблю гель как праймер перед нанесением ).Решила, что такой дуэт от родного производителя - то, что надо ( обычно подобные средства работают в синергии ). Действительно, гель хорошо увлажняет ресницы и брови, придает им хорошую форму, добавляет объема и длины . На ночь подпитывает, стимулирует рост .Геля много, думаю, что хватит на год .
sferalitрекомендует
07.07.2012
прикольно +++ Smile
08.07.2012
Не знаю уж,как вас величать...посмотрела информацию о вас и увидела,что вы за 1 день 2 часа написали уже порядка десятка отзывов.Хочу дать вам совет(хотя я и сама тут всего месяц) - популярность отзывов(а соответственно и заработанные вами деньги)зависит от качества отзывов,а не от количества,понимаете?Вот этот отзыв состоит всего из нескольких предложений,а,как выглядит описываемое средство - вообще загадка.Большие,подробные отзывы с фото зарабатывают намного больше,потому что они интересны и популярны,а те,которые бедны на информацию без наглядного эффекта обречены быть просматриваемыми главным образом только сразу после написания,т.к. они сразу же появляются в "читайте отзывы обычных людей"...Людям нужна исчерпывающая информация.Очень надеюсь,что со временем и я тоже буду зачитываться вашими отзывами.Знаете ли,я почему-то вечно сомневаюсь,не описывает ли человек средство,которого у него на самом деле нет и его он не пробовал,если нет фото...Извините за назойливость. Smile
09.07.2012
Спасибо Вам , толковый комментарий ! Я люблю Рекоменд, долго сама была читателем, много полезных покупок сделала благодаря отзывам.Как правило, люди не ошибаются, и, если советуют, то искренне.Поверьте, что и я тоже.Вот вчера был выходной, время свободное, так я наконец зарегистрировалась и строчила от души.Понавыкладывала действительно любимых своих продуктов-товаров.Правил сайтп всех еще не изучила, а наглядности буду стараться придать побольше ! Smile
+ а мне понравился отзыв, без всяких там, "когда я пошла в магазин"
19.07.2012
мне нравится ваш отзыв. кратко и лаконично. то, что фото нет - не беда. дело наживное. с каждым разом отзывы у вас буду все лучше и лучше.
15.08.2012
ну нет фото, но зато ж отзыв четко и по сути
31.07.2013
Отзыв действительно из разряда "коротко о главном". А по поводу наглядности... Да, мне больше по душе отзывы с фото, но в данном случае кроме заглавной картинки (а она уже есть) тут и показать вобщем-то нечего. Гель он и в Африке гель Smile.
А вот мне лично намного приятнее писать отзывы с хорошими качественными фото. Не скромно конечно, но иногда сама собой любуюсь Big smile.