Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Tanewshka аватар
Опубликовано 8 Март, 2016 - 18:33
Достоинства: * небольшая цена, *приятный аромат, *увлажняет кожу, + смягчает и питает кожу, без парабенов, богатый состав, снимает чувство усталости и напряжение в ногах
Недостатки: -не нашла

Этот крем мне дали в подарок к покупке обуви в магазине Вестфалика. К такой продукции отношусь довольно скептически, но этот кремчик меня удивил.

Состав и способ применения видим на фото:

Что крутого отмечаю в составе я: масло оливы, масло макадамии, витамин E, д-пантенол, глицерин. Как видим, состав шикарный, в нем нет парабенов и минеральных масел, для чувствительной кожи то, что надо.

Крем имеет приятный еле уловимый оливковый аромат, по консистенции не густой и не жидкий

Хорошо питает и увлажняет кожу ног, убирает чувство усталости. Мне очень понравился, так как для моей проблемной кожи что-то подобрать сложно, а этот крем прям отлично мне подошел, не ожидала. Рекомендую, тем более, как я поняла цена у него небольшая в пределах 100 рублей.

Tanewshka рекомендует Крем для ног Westfalika medikal Питательный c маслом оливы