Cass аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 15:33
Достоинства: выравнивает цвет лица, гладкая ровная упругая кожа, поры не забивает, приятный натуральный аромат, уменьшает воспаления, хорошее увлажнение, цена

Доброго времени суток!

Я уже давно на собственном опыте убедилась в том, что не всегда дешевые средства бывают плохими. Поэтому частенько покупаю различную бюджетную ухаживающую косметику российского и белорусского производства.

Сегодня расскажу о креме для лица "Календула" от Невской косметики. До этого была знакома только с их знаменитым дегтярным мылом, но и знакомство с кремом прошло вполне удачно.

Производитель: "Невская косметика"

Страна: Россия

Стоимость: 13 900 BYR - 1,2 $

Объем: 40 мл

Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оформление~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как видно, коробочка довольно простая, никаких излишеств в виде голографических наклеек, блесток, ярких цветов и т.п.

В коробке находится пластиковая туба с кремом.

Она довольно компактна, также можно спокойно поставить на крышечку, то есть вертикально.

Цвет: белый.

Консистенция: густая.

Текстура: немного маслянистая.

Аромат: приятный, натуральный, свежий.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Информация производителя~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Состав~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мое впечатление~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Крем заявлен как увлажняющий для жирной и нормальной кожи, использовать его можно в любое время суток.

Но для меня, с моим жирным типом кожи, самым оптимальным оказалось наносить крем на ночь. И вот почему:

• крем имеет легкую маслянистую текстуру, и после нанесения лицо начинает блестеть. Длится это около часа. В люди с таким блестящим лицом не выйдешь, а макияж ну никак не наложишь, все равно держаться не будет.
  • по прошествии этого времени лицо постепенно становится матовым, кожа выглядит более увлажненной, а утром из зеркала на меня смотрит прилично выглядящая моська, а не как обычно тихий ужас.
  • за ночь крем чудесным образом немного подсушивает и уменьшает имеющиеся воспаления
  • если переборщить с количеством, то на лице надолго может остаться ощущение масляной пленки.
  • поры не забивает, воспаления не вызывает.
  • кожа не жирнится больше обычного, не выглядит неухоженной.

Пользуюсь с удовольствием уже больше месяца ежедневно. Крем мне действительно понравился, хоть к нему и нужно немного приноровится. Получает свою заслуженную твердую 5!

Поэтому, если Вы обладательница нормальной или жирной кожи (которой, кстати, тоже необходимо увлажнение), советую попробовать.

Рекомендую!

Cass рекомендует Крем для лица Невская косметика увлажняющий для жирной и нормальной кожи Календула

Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он прекрасно увлажняет и смягчает ее, обладает освежающим и тонизирующим свойствами. Эктракт календулы, натуральный гель алоэ и аллантоин, входящие в его состав, оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие, ускоряют процесс регенерации клеток эпидермиса. Крем имеет легкую консистенцию, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
Активные компоненты:
Масляный экстракт календулы, Гель алоэ, Аллантоин
21.10.2014
Выбирала между этим и огуречным, купила огуречный тоже нравится Smile
21.10.2014
Тоже на него давно поглядываю!
21.10.2014
Мне тоже нравятся крема от НК.
Уж очень бюджетный.......... Big smile
21.10.2014
Miss vredina, я хочу следующим попробовать огуречный.
Krasota_po_russki, Anastasiya25, Gwen, спасибо, что прочитали!
22.10.2014
заинтересовали:)
ой, а где вы его покупали)
22.10.2014
Agaska, покупала в обычном универмаге. У нас они кажется повсеместно продаются. Smile