Масяня030303 аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 11:02

Доброго времени суток!

Вот и в наши края приходит лето и вместе с ним необходимость защищать своё личико от вредного воздействия солнечных лучей!

В каталоге я нашла новинку-этот крем, который обещает выровнять тон кожи и защитить её от от солнца.

Цена крема была 169 рублей. Есть возможность заказать пробники, хотя крем гипоаллергенный, но есть возможность проверить подходит ли вам именно этот крем.

Вообще то у меня кожа очень привередлива к кремам-сразу черные точки, аллергия, прыщи, жирный блеск от них. Дошло до того,что перестала ими пользоваться и высушила кожу((( И тут решила попробовать этот крем под действием еще и рекламы, надеясь на возможность возврата косметики Эйвон даже со вскрытой упаковкой!!!!!!!

Пользуюсь уже неделю и могу сказать,что:

1. Кожа стала более увлажненной
  2. Цвет более здоровый уже через дня 3
  3. Нет жирного блеска
  4. Не вылазиют прыщи от него
  5. Защищает от солнца, имеет фактор защиты 20.
  6. Мне подходит,как основа под макияж
  7. Запаха почти нет, не раздражает
  8. Он даже матирует.
  9. Впитывается мгновенно

Очень хороший крем! Рекомендую!!!!!!!

У кого кожа проблемная есть отличный крем ЭТОТ, спасает от прыщей 100%.

Также много товаров и одежды заказываю в Эйвоне, кому интересно-заходите!

Всем красоты!!!!!!!!!!!!

Масяня030303 рекомендует Крем для лица Avon Дневной Nutraeffects "Сияние" SPF 20

• Infanty аватар

Infanty 15 Май, 2015 - 11:14
    Эх, я боюсь в Avone рать кремы для лица, хотя часто там делаю заказы Big smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 15 Май, 2015 - 13:04
    Умеет же Эйвон когда захочет!
  • VoKsy аватар

VoKsy 15 Май, 2015 - 19:08
    а у меня сейчас крем от Орифлейм Big smile
  • Дарья Нико аватар

Дарья Нико 19 Май, 2015 - 16:49
    Какой интересный крем, возьму на заметку SmileWink
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 19 Май, 2015 - 23:05
    СПФ у него хороший, как раз на лето)
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 20 Май, 2015 - 13:14
    хороший)
  • qirl4ka аватар

qirl4ka 22 Май, 2015 - 08:35
    Замечательный крем, тоже понравился Smile
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 22 Май, 2015 - 20:05
    Мне очень нравится, как раз летом актуален!
  • NewMadonna аватар

NewMadonna 25 Май, 2015 - 00:35
    Мне понравился баланс, а рекламы не видела, нужно попробовать Big smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 25 Май, 2015 - 10:56
    Приятный по описанию крем Love
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 2 Июнь, 2015 - 16:11
    по описанию отличный крем, надо попробовать!

• SPF защита. А надо ли?

04.07.2017
    Это она аватар

Здравствуйте. Продукция Avon знакома многим. Кто-то её любит, а кто-то просто не покупает. Я отношусь к числу тех., кто покупает иногда. Пред покупкой крема для лица Avon Дневной Nutraeffects "Сияние" SPF 20 , я купила пробники крема из серии Nutraeffects .

• Для моей комбинированной кожи он подошел идеально

25.05.2015
    Ане4ка аватар

Новая серия Nutraeffects в каталогах Avon пришла на смену Solutions. Серия Сияние не просто скопировала предыдущую, а заметно изменила состав. У меня пока появился лишь дневной крем этой серии, приятные впечатления от которого призывают попробовать и остальные продукты.

• Превосходный уход и великолепная кожа!

20.05.2015
    Ночная Сова аватар

Ну, девочки, признаться, Эйвон в этот раз не просто порадовал, он меня очень удивил!!! Я думаю, что не меня одну. Буду и я писать хвалебную оду этой чудесной новой серии и конкретно моему (теперь уже любимому) крему "Сияние".

• Не хватило увлажнения...

11.05.2015
    Marina8319 аватар

Из новой серии кремов от AVON решила выбрать NUTRAEFFECTS сияние. Хотелось, чтобы истощенная весенним авитаминозом кожа засияла и казалась обновленной и свежей... Но не тут то было..  Крем хорош, конечно! Но для здоровой молодой кожи. Для тех, кому же за 30, на мой взгляд, он не годится!