Опубликовано 7 Август, 2014 - 23:12

Купить этот лак решила спонтанно: цена у него более чем приемлемая (10 грн. за 12 г) и палитра оттенков внушающая. Тон взяла 47 - ярко-розовый (розовые люблю, но в очень приглушенном варианте). Особых надежд на лак не возлагала, а он оказался очень даже ничего)))

кисточка: жестковата, широкая и плоская ( я честно привыкла к более тонким и круглым)

плотность: средняя

Для того, чтобы добиться оттенка как в баночке нужно положить как минимум два слоя. Но при этом его огромный плюс - быстро сохнет и не пузырит))) (вот уж удивил)

В название заявлено Active calcium, в составе тоже имеется, но я честно от лака за такую цену не ожидаю какого-то укрепления. Хотя полезные элементы в составе не помешают, также как и отсутствие вредных - сказано "без толуола".

Меня порадовал также хороший глянец (прошу прощения за качество фото, но даже на нем видно, что блестит хорошо).

Носить буду с закрепителем, т.к. на особую стойкость не надеюсь. Хотя объема бутылочки вполне хватит на постоянное обновление. За такие деньги и при таком объеме просто отличный лак!

Достоинства
  • большой и дешевый
  • очень широкая палитра
Недостатки
  • неудобная кисточка
Irinka0205рекомендует
  • 09.07.2015
    Лаки для ногтей LN Professional приписываются Франции, но это украинский лак, который поставляет на рынок фирма "Колор Тренд", г. Киев, бул. Лепсе, 8. Франция то ли производит сырье, то ли предоставляет ингредиетны для "Колор Тренд", уж не удалось мне выяснить, но зато на этикетке говорится что…
  • Лаки для ногтей французской марки LN Professional привлекают своей яркой палитрой цветов и доступной ценой. Согласно обещаниям производителя, продукт не содержит вредных компонентов, которые отрицательно влияют на здоровье и красоту ногтей. Я приобрела два оттенка лака данной марки - 26 и 140.
  • 17.09.2014
    Приобрела я себе лак этой фирмы, только красного цвета. И очень я им недовольна! Ложится на ноготь он нормально, но стоит несколько раз помыть посуду, он облазит по краям. Другие лаки держатся намного дольше.
  • Бюджетный лак, по цене 2,55 (по акции) был приобретен в магазине Космо. Вес 5 граммов. Давно открыла для себя тандем: дешевый лак + хороший закрепитель. При таком сочетании лак может продержаться до 5 дней. Но тут конечно многое зависит от марки далеко не все дешевые лаки будут хорошо ложиться.