Среднее: 4 (90 голосов)

katrintim аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 21:17
Достоинства: дизайн супер, долгий эффект, удобен в использовании, экономно расходуется, эффективен
Недостатки: недостатков не обнаружила

Этот дезодорант я купила на лето, на самую - самую жару.

Меня зацепила цена - он стоил дороже всех остальных и мне почему-то показалось что он будет лучше и мои оправдания подтвердились.

Упакован дезодорант в коробочку. Внешним видом флакона особо ничем не отличается от остальных своих собратьев.

Дезодорант кремоообразный и его нужно крутить чтоб выдавить.

Хорошо распределяется по сухой чистой коже (я пользуюсь после душа), не оставляет следов ни на какой одежде, я использую не так много его, думаю поэтому следов нет.

Запах вполне приемлемый и нейтральный, по крайней мере ужасного запаха дезодоранта не ощущается в течении всего дня.

И самое главное в действии он просто чудесен, никаких следов пота вообще, даже когда сильная жара - все сухо и на коже и на одежде и так до следующего мытья.

Этот дезодорант не уступил моему любимому Vichy.

katrintim рекомендует Антиперспирант-крем Rexona МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА Сухость и комфорт