Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 20:27

Доброго времени суток, дорогие читатели.

На днях я впервые познакомилась с маркой Sephora, начала свое знакомство с прекрасных теней в тепло-коричневых тонах с заманчивым названием " midnight is coming". Честно скажу, что меня подкупила цена всего лишь 350 рублей без скидки и 333 рубля по скидке за такую красивую палетку теней ( еще и от бренда, с которым я так хотела подружиться, но цена обычно на понравившиеся продукты была кусачей).

Как я поняла по сайту ИДБ - палетка из лимитированной зимней коллекции. На стелаже, так по новогоднему украшенному снежинками, было еще много красивых и блестящих палеток-лимиток, губных принадлежностей и прочей косметики, и все это в таком милом девчачьем пудровом цвете.

Я приобрела сразу две упаковки, одну для мамы, вторую для себя. А третью мне подарил муж. Laughing out loud

Упаковка сразу приковывает внимание, красивая, блестящая, с интересным дизайном:

На обратной стороне представлен состав и срок годности теней. Коробка защищена пластиковой упаковкой, из нее доставать тени нужно аккуратно, так как есть возможность зацепить и сломать ногти.

Сняв пластик создается впечатление, что упаковка еще больше стала блестеть. Выглядит очень празднично, я думаю, что ни одна девушка не окажется равнодушной к такому подарку, а ведь такой подарок выглядит очень дорого, он очень качественный ( об этом чуть позже) и явно ваш бумажник сильно не опустошит.

Граммы указаны на упаковке, каждый цвет по 1,2 гр

Лисичка на упаковке бесподобна ! Блестит и заставляет умиляться. Производитель явно попал в точку, когда решил создать такой дизайн, он понравится каждой, от маленькой девчушки до женщины в годах. Что не маловажно, блески не опадают, не остаются при прикосновениях к палетке, ваши руки, лицо будут в безопасности.

Тени на магните. И все это за 350 рублей? Заверните две ! Smile

Посмотрите на дизайн!

Внутри есть защитная пленка, что не маловажно для брезгливых и заботливых, и так же картинки макияжа, который вы можете попробовать создать с этой палеткой теней.

Про тени:

Представлены в трех оттенках, два шимерных и один матовый .

Пигментация на 12/ 10 ! Даже любимые sleek не так сильно пигментированы как эти тени, а ведь я провела пальцем лишь слегка. ( и все наносилось без применения базы, с базой, думаю, оценка возрастет до 20/10, если такое возможно Laughing out loud )

Цвета выглядят благородно, не вычурно, спокойные, но сердце при виде такой красоты начинает биться сильнее. Скорее нужно нанести на веки и посмотреть как они в деле

Думаю, с этими оттенками можно будет поиграть, создать кучу интересных макияжей, стоит лишь включить фантазию. Я представлю вам три дневных макияжа, которые комфортны в ношении каждый день:

1 макияж - полностью повторяет макияж, который представлен на упаковке. В жизни все выглядит намного лучше.

Макияж №2 - использован лишь второй оттенок на подвижное веко, если затемнить еще складку, добавить черную подводку, то этот дневной макияж превратиться в вечерний.

Макияж 3 - на все подвижное веко нанесен первый оттенок. Очень нежный оттенок, потрясающе освежает глаза.

В течении дня тени никуда не ушли, хоть у меня веки немного жирнятся. за это им огромный плюс.

Сейчас эту палетку за 333 рубля можно приобрести в магазинах "Иль де Боте ", спешите, палетки начинают разбирать со скоростью вселенной)

спасибо за просмотр :3

Так же, если вам интересно, вы можете прочитать другие мои обзоры:

Уход за лицом:

трехступенчатая маска для лица. которая разглаживает мимические морщины

мицелярная вода, смывающая водостойкую тушь

универсальный корейский гель

кислородная маска для лица

Волосы:

более 15 покрасок за полтора года, балаяж, осветление, мелирование и многое другое

кристаллы для секущихся волос

Декоративная косметика:

идеальные брови на неделю за 20 минут

тушь для ресниц, которая вознесет их до бровей, всего за 200 рублей!

помадка для бровей ABH за 90 рублей

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивые оттенки
  • Небольшая цена
  • Праздничная упаковка
Elizaveta_murmurmurрекомендует
Какое классное оформление)))
И мне такую захотелось приобрести! Love
29.11.2017
в ИДБ все еще они есть) в других магазинах не видела
там еще куча есть лимитных теней от них в таком же красивом оформлении Smile
Красивое оформление
29.11.2017
одна из самых красивых и милых палеток, которую я лично видела)
29.11.2017
Палетка и правда выглядит дорого, даже празднично. И лисичка безумно милая на упаковке, вот знают же производители дамские слабости Laughing out loud
29.11.2017
и не говорите) безумно приятно на нее смотреть по утрам)
17.12.2017
Приятно выглядит палетка, да и сами тени хороши Smile
17.12.2017
и цена вкусная Smile
21.04.2018
Не видела ни где такие, хотя мб сейчас уже нет таких?! Дизайн супер, часто из за упаковки беру Big smile и пигментация насыщенная, думаю с базой вообще с утра до ночи протянут
21.04.2018
Да, с базой они и до следующего дня на месте, обожаю их.

Это была лимитка и купить её, увы, уже нельзя.