4.3

Композиция аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 20:07
О cебе: отращиваю волосы до копчика
Шампунь получила в подарок к Новому Году. Объём большой - 300 мл, ценавая категория - масс-маркет. В составе есть SLS, но категории А (минимальный вред)
Мои ощущения после мытья: волосы чистых, отлично промытые, не путаются, легко расчесываются, появился живой блеск. Раздражения на коже головы шампунь не вызвал.
Волосы приятно пахнут (благоухают =))
Шампунь пенится отлично (см. состав), пригоден для использования без кондиционера (на моих волосах).
Волосы не стали сечься после него (т-т-т).
Прилагаю фото состава для знающих=)

Композиция рекомендует Шампунь Sunsilk Co-Creations Чистые и свежие

Тип: Шампунь
Брэнд: Sunsilk
  • Просто класс!

22.01.2011
    redrenars аватар

Не смотря на цену, качество просто выше всяких похвал! Волосы действительно чистые и свежие! Остаются чистыми 8-9 дней ,я просто в шоке! Запах приятный ,не резкий.

• не ожидала, что понравится

11.10.2011
    nan.anuta аватар

Уже давно не пользовалась шампунями Sunsilk, но решила купить и попробовать новую серию. У меня бутылочка большая 500 мл с дозатором (честно, больше на бутылку повелась). Ну так вот, шампунь мне понравилась, он легкий, легко пенится и смывается.

• Чистые и свежие,да?...ну-ну..

29.09.2012
    Dei_Grantz аватар

На чрезмерную жирность волос никогда не жаловалась,сухими их тоже не назовешь.Голову мыла на 3 день после предыдущего мытья.Шампунь этот предназначен для нормальных волос,заинтересовалась им после здешних отзывов,да и цена порадовала-110р за 300мл,ибо мне на мои волосы надо много.а в итоге…

• Отличный шампунь!!!!!!!

13.10.2011
    MarinaOrenburg аватар

Уже месяц использую шампунь Сансилк "Чистые и свежие" (зелененький). Отличный шампунь! Делает волосы блестящими, очень мягкими. Самое главное - волосы не пушатся, не путаются, выглядят объемными.Запах у шампуня - очень приятный.