Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:41

Самый востребованный и популярный товар из ассортимента ЧЛ это, несомненно, скраб для лица с абрикосовыми косточками. Ленивый не написал о нем отзыва, и я добавлю в свою небольшую коллекцию.

У меня комбинированная кожа, Т-зона постоянно жирнится, на щеках нормальная. Не чувствительная, негативная реакция была лишь на питательный крем от ЧЛ. Черные точки на носу, подбородке и щеках. Поры расширены. Иногда небольшие высыпания, следов постакне нет.

Цена: около 70 рублей.

Упаковка: классическая зеленая коробка и такого же цвета туба, как бы намекая нам, что состав природный.

Объем: 50 мл.

Запах : приятный, ненавязчивый, в общем, то, что нужно.

Что говорит производитель:

Абрикосовый очищающий скраб бережно и глубоко очищает кожу от загрязнений, нежно удаляет отмершие клетки, очищает загрязнённые поры, не раздражая кожу. Освежает, смягчает, улучшает цвет лица, способствует обновлению клеток. Активные натуральные компоненты выравнивают кожу, делая ее гладкой и сияющей.

КОМПОНЕНТЫ

· Ромашка

· Абрикосовые косточки

РЕЗУЛЬТАТ

· Кожа бережно и глубоко очищена

· Кожа становится гладкой и мягкой

· Цвет лица свежий и ровный

Применение:

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Слегка помассируйте 2-3 минуты. Смойте теплой водой.

Текстура: с довольно крупными гранулами, для чувствительной кожи ни-ни, но для моей подходит.

Я использую скраб 1 раз в неделю, после ванны, на распаренную кожу. Чаще не использую.

Результат: 1. Кожа бережно и глубоко очищена – Кожа очищена, но не слишком бережно.

2. Кожа становится гладкой и мягкой – Да, более гладкая и мягкая, все ороговевшие, мертвые частички эпидермиса, грязь, пыль, остатки макияжа, забившиеся в поры, удалены.

3. Цвет лица свежий и ровный – Да, цвет становится ровнее.

Итак, в чем же плюсы данного скраба:

Экономичность – хватит надолго.

Цена – действительно очень низкая.

Очищение – кожа чище, цвет лица ровнее, более мягкая и гладкая.

Минусы:

Крупноватые частицы, могут повредить кожу.

Как мы видим плюсов значительно больше, чем минусов. Лично я довольна скрабом, но, после того, как этот закончится (это будет нескоро) я куплю что-нибудь новенькое.

Хорошего дня!

Мои отзывы на продукцию от ЧЛ:

Ужасный ночной питательный крем

Отличный Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

Так себе дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Отличный лосьон для лица Идеальная кожа

Не смывающий до конца макияж лосьон для снятия макияжа Импульс молодости

Никакой крем-гель для кожи вокруг глаз

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Не подходит нежной чувствительной коже
Valerynovoрекомендует