Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 16:14

Этой осенью у меня пошла маничка на средства для лица)) Раньше я пользовалась только умывалкой и иногда кремом)) а теперь накупила кучу всего и буду делиться с вами отзывами)) Купила этот скрабик случайно.. Искала другой скраб Сто рецептов, тот который с кедровыми орешками)) Поиски конечно продолжаю, но пока наткнулась на этот скраб и купила его)) Скрабик очень не плохой, средней грубости. Не грубый, и не мягкий. То что нужно. По сравнению со скрабом чистой линии с абрикосовыми косточками очень щадящий)) Приятный запах, консистенция и самое главное действительно очищает поры! Мои чёрные точки полностью не убрал, но они у меня очень глубоко.. Я после распаривания даже с трудом их выдавливаю((( Кожа после скраба приятная, мягенькая... Конечно, буду им пользоваться и вам советую))

Достоинства
  • не травмирует кожу
  • нежный
  • приятный запах
  • улучшает цвет лица
  • хорошо отшелушивает и чистит кожу
Aliska_Aliskaрекомендует
  • 25.04.2012
    Очень рада,что купила этот скраб)Стоит он всего лишь 45р.Объем 40мл.Текстура кремообразная,с мелкими частичками.Запах свежий,не выраженный,как мне кажется пахнет цветочками.Он отлично очищает, убирает шелушения,кожу совсем не травмирует,очень нежный,приятный.После него кожа становится,беленькой и…
  • 07.09.2012
    Приобрела этот скраб с наборе с тоником из этой же серии. Честно говоря, я самого начала ничего от него и не ожидала, но все же любопытство не знает границ))). В общем-то сначала мои ожидания оправдывались полностью данный продукт показался мне абсолютно бесполезным.
  • 26.09.2013
    Мысль купить скраб во мне зародилась не так давно. Раньше в качестве "грубого",с скажем так, очищения, я использовала глину . Но недавно стала замечать, что кожа на крыльях носа явно требует дополнительного ухода. Начала читать отзывы. Отбирала скрабы по критериям - цена, качество, доступность!
  • 08.09.2013
    Была наслышана о данном продукте марки Сто рецептов красоты. Кажется, весь рунет поет ему хвалебные дифирамбы. Не удержалась и приобрела его себе, чтоб был, так как скрабами для лица я пользуюсь нечасто.