4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

Dina123 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 21:14
Достоинства: - невысокая цена, для такой цены неплохое качество

Для цены (3000 руб.) все очень даже неплохо.

Приобрели для дочери, в белом оформлении. Предлагают еще черную модель. Дисплей (4.5 дюйма) слишком большой, как мне кажется, не очень удобно держать в руках, но это не так важно, дочке нравится. Цвета на дисплее очень хорошие. Задняя панель матовая, что неплохо: не будет видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Единственное, что у белого варианта она может быстро испачкаться. Камера удовлетворительная, 5 мп. Есть фронталка (1.8 мп), она, как обычно, не слишком хорошая. Кнопки спереди сенсорные, не нажмутся случайно, неплохо. Разъемы для наушников и зарядки находятся на одной стороне. Вот наушники в комплектации не прилагаются, а жаль.

Что касается начинки, то у модели Смарт Спринт от МТС – это операционная система Android 4.4.2. Работает быстро, хорошо, почти не глючит (только на особо тяжелых приложениях, и то необязательно). Предустановлены стандартные приложения для андроид (например, Google Play, play музыка, play книги, Google карты и пр.), и плюсом идут несколько приложений от МТС, которые по желанию можно удалить. Еще есть приложение Start, нечто вроде дополнительного экрана блокировки, на который можно вывести некоторые виджеты.

Что не очень понравилось – нет программ для открытия Word-овских документов, нужно дополнительно скачивать либо преобразователь, либо Polaris Office, также только с сотой попытки нашли диспетчер задач (открывается при долгом нажатии на кнопку домашней страницы внизу). В остальном – все прекрасно. Зарядки хватает дня на три, если не интенсивно пользоваться, или на один день, если постоянно что-то делать.

Dina123 рекомендует Мобильный телефон МТС Смарт Спринт

Брeнд: МТС
Интересно... Я вот как-то хотела взять телефон от Билайна так он такоооой тормоз, хотя стоит 7 тысяч! А тут за 3000 и работает хорошо)
14.02.2016
Пользовалась таким четыре месяца, пока не украли. Тоже был в белом цвете, сильно запачкался, чем я только и не выводила, не помогло. Сам телефон отличный для своей ценовой категории, но есть недостаток, он у меня сам по себе набирал вызовы и не раз... Не удобно получалось.
После кражи пришла в салон МТС за таким же и оказалось что их сняли с производства.