Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 13:43

Добрый день, дорогие читатели, если Вы читаете, то наверное подумываете о покупке вот такого смартфона. (я покупала в начале 2014)

весь набор: зарядное устройство, наушники, телефон, руководство, всё в коробочке и по пакетикам

Что могу Вам о нем сказать? Лично меня он полностью устраивает, много приложений и игр я не использую: переводчик и интернет по учебе, кинопоиск, вконтакте, фейсбук, инстаграм, навигатор в незнакомых городах, ридер для книжек... ну, на фото видно, какие установлены. То есть я не играю в игрули сутками и мне не нужна батарея с огромной емкостью - на день-полтора с моим использованием вполне хватает. Но если Вы - любитель приложений и игроман, то этот телефон не для Вас - оперативки маловато(

главная страница

Да, и музыку на нем я тоже не слушаю, у меня есть замечательный плеер Explay, который я тоже советую). Цветность дисплея мне очень нравится, яркость у меня всегда на минимуме, если только не лето и я не на улице. Очень часто я использую камеру - производителем заявлены 5 млн пикс, и я считаю, что качество фотографий просто замечательное! (для 5 мп) , вот еще видео из Klara Zetkin Parkhttp://file:///D:/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/2014%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4/Leipzig/Leipzig%20Klara%20Zetkin%20Park.mp4 , тоже снято на этот телефончик)

первый рабочий стол

Далее, если Вы любите что-то срисовывать и у вас наклоненная столешница - телефон скатываться не будет, задняя панелька прорезинена и в то же время очень приятна наощупь. Также о корпусе: слева внизу есть небольшая выемка для того, чтобы снимать крышку. Сначала она кажется нереально тугой и оччччень сложнооткрываемой, особенно когда длинные ногти - так и кажется, что оставишь там ноготь, если еще потянешь Laughing out loud но со временем расходится и открывать легко, но не настолько, чтобы отваливаться от телефона при малейшем падении, как было на моей старой нокии express music.

здесь использована навигация под названием "страница"

Работает он замечательно, даже после пары хороших таких падений не тормозит, не глючит. Разве что у меня не получается настроить раздачу интернета - раздает только на телефоны, не на ноутбуки(

второй рабочий стол

P.S. Отзыв писала, попользовавшись где-то полгода (и не использовав до этого нормальных смартфонов), в начале 2016 мне мой теперь уже муж купил другой телефон, этот я отдала сестре и он перестал подключаться к вай-фаю и сенсор "назад" тоже больше не работает - то есть заходишь в приложение - нужно перезагрузить, чтобы выйти оттуда. Заряд по-прежнему держит, но модель безнадежно устарела и неработающие функции говорят сами за себя. На двоечку.

галерея
Достоинства
  • Большой набор навигаций для любителей красивостей
  • Даже нагревшимся работает хорошо
  • Достойное качество фото для 5 Мп
  • Кнопки не заедает, легко нажимаются
  • Красивый удобный интерфейс
  • Не визжащая тихая вибрация
  • Не выключается от перегрева
  • Не глючит, не виснет даже после пары падений
  • Недорогой
  • Стильный, тонкий
  • Хорошо лежит в руке
Недостатки
  • 3 G работает плохо
  • Маловато оперативной памяти
  • Не удается раздать интернет для компьютера
  • Только для других смартфонов
  • Фиговая фронталка
Smoky girlрекомендует