Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 12:48

Тональный крем Vivienne Sabo Ton charmant - перввый тональный крем от этой фирмы, который я приобрела. Заказывала его в совместных покупках для своей дочки. Цена около 250 руб. за 30 мл.

Тональный крем Vivienne Sabo Ton charmant упакован в черную пластиковую тубу с золотым винтажным оформлением. Как ни пыталась выбрать ракурс для фото, это золото никак не хотело быть запечатленным.

Отверстие маленькое, и крем выдавливается очень дозированно.

Запах слабо выражен.

Поскольку дочка (да и я) светлокожая, заказывала ей самый первый в линейке тон 01.

На вид он не совсем светлый.

Однако на кожу ложится идеально и практически не заметен.

Консистенция не жирная, легкая. На коже не ощущается, не создает дискомфорта. При этом Тональный крем Vivienne Sabo Ton charmant создает ровное покрытие средней плотности. Подходит как для кожи без особых проблем, так и для кожи с недостатками: достаточно хорошо маскирует, но при этом не создает эффект маски.

Дочке 17 лет, кожа с прыщиками, поэтому для нее крайне важно, чтобы тональник хорошо маскировал. Тональный крем Вивьен Сабо хорошо с этим справляется.

К сожалению, представить вам фотографии дочери: не любит она позировать для моих отзывов на Айреке Smile Для написания отзыва тестила тональный крем на себе. Вот моя кожа до и после. при искусственном освещении.

Это крем на мне, я у окна.

Как видите, ложится ровно, без жирного блеска.

В течение дня крем не оплывает, жирность не проступает.

Смело могу рекомендовать этот товар: цена доступная, качество на высоте.

Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Достоинства
  • Недорогой
  • Ровный тон
  • Стойкий
katerok98рекомендует
13.02.2016
А мне сама упаковка по дизайну тоже очень понравилась.
Обожаю эту марку Smile
13.02.2016
Туб как у люксовой косметики...хороший эффект..
Достойный крем Smile
13.02.2016
Мимо такого тюбика точно бы не прошла, но пока не встречала.
У нас накрутки на ВС в 2, а то и в 3 раза. Карандаш для бровей стоит 500 руб Shock
13.02.2016
Дизайн тюбика привлекательный. У этого производителя есть очень неплохие средства, для себя тоже иной раз что-то покупаю.
13.02.2016
Такой крем давно живет у меня в косметичке, очень нравится.
Нравится этот бренд
13.02.2016
У меня их бибик был - вполне себе приличный, надо сказать. А вот тональники для меня плотноваты, увы.
13.02.2016
Понравилось как он смотрится на лице Smile
13.02.2016
Хороший тональный крем, очень ровно лег на кожу))
13.02.2016
Запомню. Придет и для него очередь, когда свои тональники подобью Smile
Тюбик привлекает внимание. Такой строгий, лаконичный Innocent
Заинтересовал этот бюджетный тональник. Люблю, когда средства не дают жирного блеска!
Хорошо смотрится и цена привлекательная Smile
14.02.2016
Действительно хорошо смотрится Smile и цена адекватная!
14.02.2016
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!
Результат мне более чем понравился! Присмотрюсь к этому крему Smile
16.02.2016
хороший эффект Smile
16.02.2016
Неплохой кремик за приемлемую цену. Smile
Просто отлично, а то сегодня испытала жгучее разочарование от одного из корейских BB-кремов.