Среднее: 3 (11 голосов)

Svetlichek123 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 23:07
Достоинства: 3 положния спинки, включая лежачее, богатая комплектация, высокое качество ткани и пошива, компактное сложение, маневренность, небольшой вес коляски, удобный тормоз, элегантный вид
Недостатки: крепление текстиля на липучки, маленький капюшон, много пластмассовых деталей, нерегулируемая ручка

​Заказала данную колясочку, т.к. влюбилась в её расцветку и строгость с первого взгляда! Меня покорил горох в капе))) Не хотела голубо-розовые колясочки и искала что-то более сдержанное. И вот нашла! Но, к сожалению, отзывов не было, т.к. новая модель... На страх и риск купила в интернет-магазине по очень удачной цене, т. к. за такие деньги все мои запросы не удовлетворить! И так, про плюсы:

1. Ткань... Она прекрасна! Все плотное, хорошо прошито!
  2. Колеса... Очень плавный ход, с бордюрами на "ура"! Удобный задний тормоз, который не мешает идти, т.к. нет дополнительной поперечной железяки, как у большинства колясок, все аккуратно спрятано!
  3. Складывается и правда одной рукой! Можно нести её и в другой руке ребёнка (это для меня было главным, т.к. живу на 5 этаже без лифта и малышка ещё не ходит);
  4. В комплекте накидка на ножки тёплая, дождевик и москитная метка (такого набора мне кажется ни у одной коляски нет)
  5. Соотношение цена-качество идеальное!

Так, теперь минусы (без них никуда, но они мне не помеха):

1. В дождевике нет смотрового окошка и интересно как будет ребёнку там, воздух только снизу будет идти;
  2. Очень много пластмассовых деталек, как они себя покажут и выдержки - не известно)))

И ещё: я проездила много магазинов, пересмотрела колясок 20, т. к. все, что я хочу, в одной коляске не собрали ещё, но именно эта запала в душу и я ещё ни минуты не пожалела, что купила её!

Будут вопросы - обращайтесь! С радостью расскажу и подскажу!

Svetlichek123 рекомендует Коляска Happy Baby Eleganza

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Happy Baby
  • Ann-44 аватар

Ann-44 15 Январь, 2017 - 21:22
    Добрый день! Вопросы есть: пишут, что ломается тормоз, спинка, как у вас?
  • Svetlichek123 аватар

Svetlichek123 16 Январь, 2017 - 23:37
    Здравствуйте! Да, тормоз хлипкий, 1 раз заел и кое-как выключили его. Теперь на него вообще не ставлю. Спинка не ломалась, хотя столько раз мелкая ее качала, трясла и издевалась))) Одно НО!!! Коляска не для зимы!!! Она вообще не проходима по снегу!!! Мы пересели на санки...
  • Svetlichek123 аватар

Svetlichek123 16 Январь, 2017 - 23:39

• Идеальный вариант для высоких родителей

26.03.2016
    Achita аватар

Сегодня получила свою колясочку, модель совершенно новая, а значит отзывов о ней в инете совсем не нашла. Изучив все характеристики рискнула и купила. Первое впечатление от увиденной упаковки-это компактное сложение. В сложеном виде коляска устойчива и по высоте не выше табуретки.

• Мне нра!

25.04.2016
    NataliyaKa аватар

С первого взгляда впечатлилась этой моделью! Легка на подъем и в использовании. Катать-одно удовольствие. Привлекательный внешний вид подтверждается "косыми взглядами" других мамочек)) В общем, жила б да радовалась! Ан нет, стояночный тормоз через неделю использования сломался.