Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 20:11

Покупали коляску весной, когда сыну было 7 месяцев. Искали прежде всего бюджетный вариант, так как с деньгами в то время были небольшие проблемы. Также исходили из соображений компактности коляски так как часто ездиим по России. В магазине неподалёку от нас увидели именно этот коляску-трость в двух цветах (оранжевый и синий). Что нам в ней понравилось?

Наша колясочка

Во-первых, цена у коляски довольно привлекательная - 2 тысячи 700 рублей.

Во-вторых, спинка у коляски регулируется в двух положениях (полулёжа для сна и сидя), что важно для нас так как сын на улице любит спать.

В-третьих, коляска легко и компактно складывается, что позволяет легко передвигаться по городу и по стране в общественном транспорте.

Также у коляски имеется багажник снизу, кармашек сзади, и козырёк. Пользуемся коляской 8 месяцев без перерыва, до сих пор в идеальном состоянии, ничего не сломалось. Хоть и колеса маленькие и кажутся непрочными, на самом ден это нетак.

Что могу назвать из минусов?

Во-первых, отсутствует полностью лежачее состояние спинки.

Во-вторых, из-за раздельных ручек не очень удобно переходить препятствия в виде трамвайных путей или бордюров.

В-третьих, хотелось бы капюшон, который закрывает полностью коляску.

НО все эти минусы обусловлены ценой коляски!!Поэтому, если вы ищете недорогой вариант и вам не важны те недочеты, которые я написала выше, покупайте смело!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Удобная
Victoria810рекомендует