Temina_malinka аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 14:19
Достоинства: красивые цвета, стойкие

Привет)

Тенями я пользуюсь я крайне редко. А тут, задержавшись у стенда Essencce, мой взгляд остановился на милой палетке.

1. Цена около 200 руб.
  2. Упаковка компактная, крышка закрывается плотно - очень маленькая вероятность того, что тени откроются и испачкают содержимое косметички.
  3. Кисточка на удивление оказалась тоже хорошей - это большой плюс, можно взять тени в дорогу.
  4. Теперь перейдем к разбору цветов:
  • самый темный оттенок - с легким сатиновым блеском - благородный цвет кофе
  • средний - цвет какао с молоком - самый блестящий, но шиммер приятный, довольно деликатный.
  • самый светлый цвет - топленое молоко практически без блеска в коробке, но при нанесении смотрится как хайлайтер.

5. Растушевываются тени легко. Даже я, новичок в этом деле, легко справилась с поставленной задачей.

6. Стойкость отличная - 6 часов тени вели себя достойно и лишь к концу рабочего дня начали скатываться.

Одним словом, рекомендую данную палетку к покупке)

Другие продукты Essence

1. Классные румяна.

2. Тени на вечер

Temina_malinka рекомендует Тени для век Essence smokey eyes set

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Essence
31.01.2015
Люблю эту фирму теней. Недорогие и качественные!
31.01.2015
Присмотрюсь. Мои любимые оттенки.
Очень нравится макияж Smile
И к теням присмотрюсь
31.01.2015
да это вообще моя самая любимая марка косметики: соотношение цена-качество-дизайн на мой взгляд идеальное Smile
09.09.2015
очень интересные тени! три в одном, и оттенки удачные! спасибо за обзор!