Опубликовано 13 Май, 2014 - 12:10

Итак, мультиварка Redmond RMC 4503.

Захотелось мне мультиварку после рождения первого ребенка в основном из-за функции пароварки, чтобы готовить прикорм для дочки самостоятельно на пару. В принципе немного изучив информацию решили все же купить мультиварку, а не пароварку. И не прогадали могу сказать.

Муж сомневался что я ею буду пользоваться, но я конечно же настаивала на своем и мы ее купили, приурочив это к моему дню рождения.

Бюджет изначально был до 3 т.р. как раз в гипермаркете была акция и купили мы ее в ноябре 2012 г. За 2590. Чаша на 5 литров, для семьи из 4 человек – отлично, приготовленной еды на 2 раза точно хватит, а то и на 3. 10 программ (молочная каша, плов, рис, гречка, варка на пару, тушение, жарка, суп, выпечка, подогрев).

В основном готовлю в ней соусы, плов, гречку я мясом, печень, супы, использую функции пароварки. Молочную кашу никогда не варила, функцией подогрев не пользовалась. Предприняла попытку печь пироги, но не пошло, по мне так в духовке гораздо лучше, но и после второго пирога я отказалась от идеи выпечки – так как тесто стало прилипать ко дну. Не знаю, сама ли я виновата, но теперь ко дну чаши при приготовлении даже на других режимах прилипает и немного подгорает еда. (такую же мультиварку купили в подарок родственникам, у них с чашей все ок!). так что я частенько в последнее время задумываюсь о том, чтобы сменить чашу на новую. Готовлю в ней пару раз в неделю. С детьми очень удобно – все закинул, установил режим и занимаешься своими делами + бонус – не надо мыть плиту после готовки. Если кого-то интересует расход электроэнергии – минимален, общий расход не увеличился особо. В общем я довольна, за 2500 шикарная вещь.

Достоинства
  • Вместительная
  • Многофункциональная
  • Недорогая
  • Экономит время
Недостатки
  • Пристывает пища к чаше
Поплавокрекомендует
13.05.2014