Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 22:56

Давно хотела купить такого типа бюстик-топик, который бы не стеснял движений при занятиях спортом. В наших магазинах мне предлагали модели такого плана только из бесшовного белья, а они полностью синтетические. Я не люблю синтетическую одежду и белья из синтетики избегаю, поэтому посидела на Алиэкспресс и нашла подходящий вариант.

Вот ССЫЛОЧКА

Цена бюстика всего лишь 7,18$ (около 230 рублей)

Кстати, продавец очень ответственный и внимательный. Я заказала сразу две разные модели, разных цветов, думала перепутают что-то. Но нет, и размеры и цвета и модели собрали правильно, несмотря на то, что именно у этого продавца очень большое кол-во похожих моделей в продаже.

Внутри в бюстике проложены такие круглые прокладки. Не знаю точно для чего они, они довольно тонкие, может быть создают хорошую форму или просто от просвечивания.. В любом случае, мне все понравилось. сидит белье отлично. Именно у этой модели есть застежка сзади, т.е. её не нужно одевать через голову, а можно так же как и обычный бюстгалтер легко снять или надеть, не повредив прическу ))

Бюстик на мой вкус очень симпатичный - спереди на нем пришито скромное кружево, ткань очень мягкая, и приятная. Все швы ровные, нигде ни единой ниточки. Удобные бретельки, с регулировкой длины.

На некоторых фотографиях видны намечающиеся катышки, но прошу учесть, что я ношу этот предмет с лета, и конечно он уже не новый. Но на мой взгляд, он прекрасно сохранил внешний вид.

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Одежда: меховая жилетка,платье джинсовое H&M, зимние штаны на пуху, брюки на подкладке,свитерок, блуза, платье, платье1, топ сарафан, майка, майка с рюшами,пуховик мужской, джинсы муж,шапка.

Бельё: хлопковый бюстик 1, хлопковый бюстик 2, хлопковый бюстик 3.

Обувь: зимние мужские ботинки, шлепки, балетки1, балетки2,балетки мягкие

Сумки: сумка 1, сумка 2, сумка3, красивая авоська, авоська Багги.

Прочее: кошелек, рама для картины, косметичка беж, хлопковый шарфик, серьги шамбала, серьги цветы, серьги морские звезды, ремень1, ремень2, шкатулка, уз отпугиватель собак, уз отпугиватель насекомых.

Детское:

игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том. игрушка звёздное небо.

одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.

обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.

Достоинства
  • Красивый
  • Натуральная ткань
  • Недорогой
  • Отличное качество
  • Удобный
  • Хорошо сидит
any11рекомендует
симпатичный бюстик.
удобный
08.02.2014
качество понравилось, после стольких стирок хорошо смотрится.
08.02.2014
мне такой очень нужен,спасибо..заказывать не буду,у нас такие посмотрю
08.02.2014
Красивый бюстик. У меня раньше был наподобие такого.
по-моему, комфортный бюстик Smile
09.02.2014
Неплохое качество. А вот при занятиях лежа на спине крючочки в спину не втыкаются?
10.02.2014
Тоже не люблю синтетическое бельё Smile
15.02.2014
Цена очень разумная!
02.03.2014
Спасибо всем за внимание! )

Пчола, крючочки вроде не ощущаются.