4.2
Среднее: 4.2 (5 отзывов)

Sports_Mom аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:14

Всем привет!!!

Очередной посылочкой из Китая до меня добрался чудный бюстик, который я урвала в групповых покупках всего за 273 рубля. (Сейчас, кстати, он стоит совсем немного дороже.)

Это уже третий опыт заказа нижнего белья из Китая и опять положительный)))

Мой первый заказанный комплект тоже был с бюстиком, застегивающимся спереди, но там была магнитная застежка, что может быть не совсем удобно при активном образе жизни. Здесь же застежка пластиковая, таких бюстиков у меня было превеликое множество за всю мою безсисечную жизнь)))

Но обо всем по порядку.

Грудь у меня, как Вы уже поняли, практически отсутствует от природы. А после грудного кормления остатки ее сдулись и теперь мне крайне необходим пуш-ап. Чем больше, тем лучше. Чтобы, значит, собрать в кучу то, что есть))

В этом бюстгальтере меня привлек дизайн- именно такая форма мне подходит больше всего. Цветовая гамма у продавца не очень широкая, но мне нужен был Нюд, а он в наличии имелся. Ну и, конечно, цена очень заманчивая.

Посылочка добралась до меня очень быстро - меньше, чем за 3 недели. Упакован был обычно - в два пластиковых пакета.

Сам же бюстик хорошего качества, ни торчащих ниток, ни пятен, ни запаха.

А что самое главное - он мне подошел!!!

На свой российский 80 В (у меня просто спина мощная=)) я заказала китайский 36 В - сидит как влитой))

Застежка, как я уже сказала, пластиковая, очень удобная в плане носки - просто так он не расстегнется))

На мне сидит отлично - может, пуш-апа там не очень много, но иллюзию создает))) Как будто у меня есть грудь)))

Еще нужно отметить очень интересный дизайн задней лямки - смотрите:

Девочки, прошу прощения за качество фото, но фоткала себя сама, а со спины не очень удобно)))

Но я думаю суть Вы поняли - лямка очень тонкая, такая же, как бретельки, с возможностью регулировки в обхвате. Мне регулировать не пришлось, стоит на всю длину, спина, говорю, мощная)))

Бретельки отстегиваются, но думаю, что у него не та форма, которую можно носить без бретелей. Но их можно переставить крест-на-крест, например, если будет необходимость)

Одним словом, покупкой довольна, заказала еще черный. Жду)))

Вот прямая ссылочка на бюстик. Заказывайте, девочки, смело! И доставка быстрая, и качество хорошее!!!

От меня твердая пятерка!!!

Пы.сы. Все мои заказы с Али в одном большущем отзыве!

Спасибо, что заглянули!!!

Sports_Mom рекомендует Бюстгальтер AliExpress Front button bra adjustable push up candy color

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Срок действия до: 2018-05-31
25.02.2015
А я тоже пуш-ап люблю. А бюстгальтер и правда хорошо помог, и не скажешь, что нет ничего, наоборот ого-го сколько! Big smile
25.02.2015
Ну не ого-го, конечно, но как будто что-то есть))) Wink
25.02.2015
Хоть и Китай, а вполне достойно!
25.02.2015
На спинке необычный) Хорошо сидит)
26.02.2015
Да, китайцы меня радуют последнее время))Спасибо, что читаете!!! Wink