Среднее: 5 (1 отзыв)

kerra аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 20:42

Долгожданный комплект наконец пришел!

Я в полном восторге от бюстгальтера, а вот трусики полнейшее разочарование. Самое главное - они не совпадают с фото у продавца! Криво сшиты, неаккуратно (может придираюсь потому что они просто не такие как заказывала), но, я покупала комплект ради красивого лифчика и его и получила.

Размер совпадает с русским, все по таблице у продавца верно совпало. Хотя когда открыла посылку, подумала, что бюстик придется отдать племяннице, таким маленьким он мне показался. Но, примерила и все отлично сидит. Пуш ап не сильный, но приподнимает, а маленьким показался, потому что открытая чашечка.

Я очень довольна и качеством и внешним видом бюстгальтера. Покупала по скидке за 200 рублей за такую цену вообще шик!

kerra рекомендует Нижнее белье Aliexpress Sexy Elegant Bra Panty Set Women Bras Underwear Lady push up Bra Lingeries

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
01.06.2015
С китайским бельем часто так... Sad Хорошо хоть, с лифом порядок Smile
01.06.2015
Я до этого отдельно набор трусиков заказывала, правда у другого продавца, качество шикарное просто. А вот с комплектом не вышло) Но да, лиф радует)