Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Plyuha аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:29

Доброго времени суток!

Долгое время не заказывала нижнее белье на Алиекспресс, но любопытство и любовь пробовать что-то новое взяли надо мною верх. Таким образом я стала обладательницей еще одной хорошей вещи с Али.

Для первого раза я решила выбрать что-нибудь из недорогих моделей и остановилась на герое сегодняшнего отзыва. Причина проста - очень низкая цена и небольшая изюминка в виде передней застежки. Отзывов на самом Али тогда еще не было (а здесь я не додумалась их посмотреть), поэтому заказывала на свой страх и риск, параллельно сомневаясь в том, что придет что-то путное. К счастью, я ошиблась.

Что же, давайте получше ознакомимся с заказом.

Единственный минус, о котором хочется сказать сразу - торчащие нитки. Для меня это не проблема, благо в доме есть ножницы. Вообще, по-моему, торчащие нитки это бич 95% недорогих вещей с Али.

Во всем остальном лиф мне очень понравился:он невероятно удобный, приятный к телу, нигде не сдавливает и не натирает.

Лямки регулируются, но с бюстика их снять нельзя. Для меня это плюс.

Есть небольшой пуш-ап, но по-моему он здесь вообще никакой роли не играет.

Косточек нет. Я об этом узнала только когда стали появляться отзывы от первых покупателей. В принципе, они мне и не нужны, так как поддерживать им, увы, нечего.

Изюминкой бюстика является то, что застежка у него находится спереди. Для меня это в новинку, но я уже успела оценить положительные стороны такой модели.

Все камушки, кстати, по сей день на месте.

Размер. Я не являюсь обладательницей пышных форм. Да что там пышных, хоть каких-нибудь. Мой обычный размер - 75А. Заказала размер 34/75 и не прогадала - бюстик сидит идеально.

Стирала я его уже не раз, все в порядке: цвет не потерял, не растянулся, лямки не скрутились.

Цвета. Продавец предлагает 8 цветов. Как видно по фото, я заказала бежевый.

Цена. Я покупала за $ 2.84. Сейчас стоимость в зависимости от цвета и размера - $2.35 - 2.55. Это реально дешево.

Ссылка на товар здесь.

Итог. Не ожидала, что за 2 с половиной доллара получу бюстгальтер настолько хорошего качества. Обязательно закажу себе еще парочку лифчиков других цветов.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Plyuha рекомендует Бюстгальтер Aliexpress Sexe womens bra smooth bras front closure bra thin padded racer back push up bra b for freeshippind

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
18.10.2016
Выглядит вполне симпатично, но я такие модели не люблю.
Довольно не плохой за свою цену, но я люблю более открытые
18.10.2016
Love-is , ну, тут каждому свое)
18.10.2016
Анастасия Птичка , если бы мне было что показать, я бы, наверное, носила более открытые модели Smile а так, увы...