4.203945
Среднее: 4.2 (всего голосов: 152)

Юлиана2808 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 19:08
Достоинства: аромат, имеет приятный вкус, насыщенный вкус, недорогой, приятный запах, хорошо заваривается, чистые листья, яркая упаковка
Недостатки: не нашла

Добрый день))))Хотелось бы написать в этом отзыве несколько слов о чае Tess Pleasure.

Покупаем мы его часто!Мою семью он устраивает и по вкусу и по запаху и по цене!Берем как заварной,так и пакетированный.

Заварной чай стоит от 25 до 35 гривен,он среднелистовой,с добавлением плодов шиповника,яблок,лепестков цветов и с ароматом тропических фруктов!Как только распаковываешь пачку-помещение наполняется приятным запахом и даже,когда чай заканчивается,он не теряет своего аромата!Он вкусный,не приторный,приятный,не горчит!В меру терпкий!

Заваривается чай достаточно быстро,на чашке следов не остается!

Юлиана2808 рекомендует Чай Tess Pleasure

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
21.05.2016
Спасибо за интересный отзыв!
  • Настоящий чай!

03.08.2010
    Мушка аватар

Стоит копейки, а аромат...м-м-м... В принципе чай так страстно никогда не любила, пока ручки мои в магазине не протянулись за этим...Привлекла упаковка.Весёленькая. Но сам чай для гостей покупался. Ещё для мужа. Он пьёт иногда. Но я что-то вдруг его тоже попробовать решила...и...ГУД!

• Фууу!!!

30.10.2011
    Анюта - лапочка аватар

Ужас!!! это не чай, а гадость!!!Меня и мою маму напоили этой гадостью соседи. Запах не очень, на вкус - не чай, а сплошная химическая вода!!! Даже цвет заварки меня лично насторожил!!!ЭТО с нормальным чаем сравнивать нельзя!!! Даже близко!!! Так что не советую, хотя...

• Немного тропиков, привычных нам плодов и изысканного вкуса васильковых лепестков в идеальном черном чае.

22.05.2016
    Черёмуха Первая аватар

Доброе утро! И как обычно у меня оно начинается с завтрака и чашечки ароматного чая. Вдохновенная чаем Tess ceylon цейлон высокогорный черный , я купила на этот раз чай Tess с таким милым (приятным) названием, как Pleasure Цена. Она варьируется в пределах 26 грн. Где купить?

• Не желаете ли чайку, который пахнет жвачкой?

12.04.2016
    Ильгара аватар

Здравствуйте, привыкнув к индийским чаям, в которых уж если написано, что добавка яблоко ии шиповник, так это будут листья, цветы, кора, но натуральные. Я с дуру купила этот чай, вроде шиповник-яблоко, ничего такого экзотического. Чай черный, в пакетиках, да и недорогой совершенно.