Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 07:59

Очень давно не писала отзывов, т.к. уезжала на учебу в Германию, но теперь я здесь и хочу поделиться своей находкой с такими же чаеманами, как я)) Как-то мы ездили в Халле и заказывали там мадагаскарский ройбуш за 7 евро за чайничек на 2 чашки в одной кафешечке с оформлением что-то вроде зазеркалья

светильники в кафе))))
светильники в кафе))))

Он, конечно, был очень вкусен, но дороговат( И, кстати говоря, долгое время перед этим я не пила ройбуш и забыла о том, каким вкусным он может быть((

ройбуш в кафе)
ройбуш в кафе)

А вот недавно, когда я вернулась, покупала себе в буфете нашего универа чашечку гринфилда за 8 рублей. И он мне очень понравился, я в тот же день нашла в магазине этот чай, купила и теперь упиваюсь им Laughing out loud готова пить его литрами. Стоит коробка чая 55 рублей. Конечно, можно найти дешевле, но мне было лень идти куда-то далеко.

коробочка)
коробочка)
описание
описание
пакетики
пакетики

Так вот, чай очень достойный, очень приятного и в меру терпкого вкуса, именно такого цвета, какого должен быть ройбуш, и, кстати, очень напоминает тот немецкий.

Внутри пакетиков хорошие кусочки заварки, цедра апельсина и нет чайной пыли))

Приятного чаепития!

Здесь можно почитать мои другие отзывы на чай:

двое из гринфилдов:

слива лиловая спелая садовая лапсан сушонг

остальные братья:

вкусный дешевый непакетированный

дорогой пакетированный с лимонной кислотой!

мятный натуральный

красный молочный, ароматный очень

Достоинства
  • его надо полюбить
  • недорого стоит
  • очень вкусен!
  • приятный вкус
  • удобная упаковка
  • хорошо заваривается
Smoky girlрекомендует
13.01.2015
чай вкусный,а я ещё люблю с сиреневыми цветочками,не помню как называется..мелодии весны что ли))
13.01.2015
ой, да, мне тоже очень нравится) а тот, о котором Вы говорите, называется и правда Spring Melody, он с чабрецом, у меня его подруга постоянно пьет Smile
13.01.2015
да да! супер чай)) я его дала один раз маме попробовать..так все сейчас пьют его)) и мама,и папа и брат Love
здорово)
  • Вот и настал мой час попробовать этот чай от Гринфилда. Сразу привлекает внимание красивое оформление чая, который так и хочется попробовать.   Первая моя попытка попить этот чай оказалась неудачной, не смогла я его выпить. Ладно, думаю, попробуем еще раз...
  • Tsy аватар
    24.04.2013
    Почему я не попробовала его раньше?! Из всех чаев и чайных напитков гринфилд считаю CREAMY ROOIBOS одним из лучших . Лучшим почему: 1. Как только раскрыла пакетик, почувствовала не слишком резкий аромат цитрусовых(несмотря на заложенность носа). 2.
  • Я очень люблю травяные чаи. Как-то раз купила этот чай зимой, года четыре назад, когда еще училась в институте. Он тогда меня просто впечатлил своим апельсиновым ароматом и приятным вкусом. Я покупала его несколько раз, но потом он исчез с прилавков наших магазинов.
  • Люблю чаи Гринфилд . Такой чай — Крими Ройбош купила впервые. Чай в стандартной упаковке, 25 пакетиков по полтора грамма, каждый в своем закрытом саше. Чай имеет очень приятный аромат . Мне он напоминает что-то сладкое медово-леденцовое, особенно еще до заварки, т. е. в сухом виде.