Среднее: 4.8 (всего голосов: 224)

Ника5 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 16:39
Достоинства: красивая упаковка, мягкий вкус, нежный вкус, приятный аромат мелисы, удобная фасовка, успокаивает

Отличный чай! Успокаивает, помогает бороться с бессонницей.

У меня очень часто бывает проблема со сном. Не могу заснуть в нужное время, ночью бодрствую, днем сплю.

Снотворные мне кажется не очень полезная и естественная вещь.

Но я нашла способ, этот чай!

Я вырубаюсь от него быстр и надолго! Так что с ним лучше лечь пораньше, чтобы потом не проспать:)

Мелисса в составе чая делает свое дело, успокаивает нервную систему, расслабляет. Мне кажется, что причина бессонницы как раз во многом провоцируют именно эти проблемы. Чай их устраняет, включая беспокойство и напряжение.

Также Мелисса является спазмолитическим средством.

Плюс зеленый чай полезная вещь сам по себе, снижает повышенное давление, избавляет от лишней жидкости, поэтому его часто пьют при диетах.

Также зеленый чай содержит катехины-природные антиоксиданты полезные для организма.

Чай похож на рассыпной, приятно заваривается постепенно превращаясь в желто-зеленую жидкость! Не содержит чего-то страшного в составе, например каких-то жутких красителей.

Доступная цена около 100 рублей.

В упаковке 25 пакетиков каждый из которых упакован в индивидуальный материал из фольги.

Так что можно брать с собой в дорогу пару пакетиков, не боясь повредить. Очень удобно!

Зеленый чай многие пьют без сахара, но я пью с заменителем сахара,т.е со стевией. Это отличное сочетание для здоровья или контроля веса.

У чая освежающий приятный аромат!

Ника5 рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Green Melissa

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Пью литрами!

05.11.2010
    Aphrodite аватар

Я обожаю все чаи Greenfield, а этот особенно! Пью его давно и до сих пор, "подсадила" многих друзей и знакомых! Производители просто молодцы. Чем дольше его завариваешь, тем вкуснее он становится. Утро не утро без такого чая. У него нет такого противного кислого вкуса, как у многого зеленого чая.

• тошнит(((

16.11.2011
    Екатерина87 аватар

Я люблю чай из коллекции Гринфилд. Особенно чёрный с ароматом барбариса. Поскольку неплохо отношусь как к зелёному чаю, так и к мелиссе поотдельности. то чай Гринфилд Грин Мелисса меня заинтересовал. Вкус приятный, но какой-то слабовыраженный.

• Любите зеленый чай и низкие цены? Тогда Гринфилд для Вас! (фотографии)

25.04.2016
    Пират Сам По Себе аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Вы тоже любите чай?  Я, например, предпочитаю черный и никогда не брезгую чаями в пакетиках. По-моему, многие из них не так уж и плохи.

• Ароматная мелисса

13.04.2016
    Чувственный шопоголик аватар

Добрый день, дорогой читатель! Сегодня я расскажу о зеленом чае Гринфилд мелисса, который мне понравился и я расскажу чем...Пакетики довольно качественные, хоть и не пирамидки, но внутри видны мелкие листики чая, а не порошок чайный:Чай при заваривании получается насыщенно зеленого цвета:Дважды я…