Среднее: 4.6 (61 голос)

Марина0901 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:04
Достоинства: без консервантов и сахара, богатый ассортимент, более чем приемлемая цена, вкусно, легко приготовить, обладает лечебными свойствами, ребенок лучше спит

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать,чем был полезен для нас чай Бабушкино Лукошко.

В первые месяцы жизни мой малыш кушал только грудное молоко. И сколько я не пыталась его поить водичкой, он никогда не пил. Врачи постоянно меня ругали, говорили, что жидкости ему не хватает. Все твердили, что он должен выпивать целую бутылочку в день! А я его даже одну десятую часть не всегда уговаривала выпить. Да и как можно грудничка уговорить? И насильно не зальешь. В общем, так все и было - я тщетно пыталась поить его водой - он отказывался, а врачи все время ругались.

Когда моему сыну было 2-3 месяца, я купила в магазине чай Бабушкино Лукошко с ромашкой. Долго выбирала среди других фирм и вкусов, но если честно доверия они у меня не вызвали. Особенно насторожил меня гранулированный чай - лично я очень сомневаюсь в его натуральности. А про Бабушкино Лукошко я и раньше слышала много хороших отзывов.

И представьте мое удивление, когда мой пупс с удовольствием присосался к бутылке с чаем. Проблема о с недостатком жидкости сразу пропала (хотя, была ли она на самом деле?). С тех пор всегда его покупаем. Сейчас моему ребенку почти 1,5 года, а мы постоянно пьем этот чай. Даже сок он пьет не так хорошо, как чай Бабушкино Лукошко. Хотя я всегда думала, что уж от сладкого сок ни один ребенок не откажется. Он очень хорошо помогает при простуде - всегда завариваю его, если чувствую, что малыш заболевает.

Я в восторге от этого чая! Столько пользы за низкую цену трудно еще найти!

Марина0901 рекомендует Чай Бабушкино лукошко с ромашкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
  • Ребенок пьет всего пару глоточков(

26.09.2012
    Алено4ка12369 аватар

Этот чай я купила, когда дочке исполнился месяц. Привлекла цена и состав. Нет никаких добавок и красителей. Ромашка очень полезна. Помагает при коликах, обладает успокоительным свойством и так же противовоспалительным свойством.

• Чай "Бабушкино лукошко" с ромашкой -

29.04.2015
    Вииииктория2013 аватар

Мне очень нравится детский пакетизированный чай "Бабушкино лукошко" с ромашкой (не только он один, у производителя широкий ассортимент). Вот такая яркая, приятная упаковка: Содержит 20 пакетиков по 0,1 грамму. Состав: цветки ромашки. Срок годности 12 месяцев.

• Легкое успокоительное? это наврятли

15.04.2015
    Neonella аватар

Известно, что ромашка обладает антистрессовым средством, помогает при бессоннице, укрепляет иммунитет, оказывает благотворное влияние при болях в животе.Купили чай "Бабушкино лукошко" потому, что муж увидел фразу "легкое успокаивающее средство". Стоил он 65 рублей за 22 пакетика.